интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Легкие способы забеременеть

      Легкие способы забеременеть

      Профессия — мама | 12 марта 2014 | Просмотров: 1181

      Легкие способы забеременетьДети – счастье, радость, а в будущем опора и, конечно же, ребенок – продолжение рода. Увы, но сегодня у довольно многих достойных пар буквально ребром стоит проблема забеременеть, несмотря на огромное желание и бесчисленные попытки дать жизнь ещё одному человечку.

      Порой, чтобы самое заветное произошло, природе достаточно лишь чуточку помочь. Нужно сказать, что искусственное оплодотворение в решении проблемы забеременеть является самым последним вариантом её решения. Не волнуйся попросту и не задавайся постоянно вопросами типа: «Почему сложно забеременеть?» или «Когда я стану мамой?». Пойми, что существуют легкие способы забеременеть и тебе достаточно с ними лишь ознакомиться. Но тебе нужно уразуметь, что эти рекомендации принесут, ожидаемый результат, лишь тем парам, у которых нет проблем со здоровьем.

      Первым способом быстро забеременеть является процесс подготовки к беременности

      Планируя детей, пара просто обязана пройти комплексное обследование организма будущей мамы и будущего папы. После этого будущие родители должны избавиться от плохих привычек, в первую же очередь это должно коснуться таких гадостей, как курение, а также употребления алкоголя.

      Если кто-то из пары (особенно это касается будущей мамы) проходит медикаментозное лечение, то обязательно необходимо посоветоваться с медиками, не окажет случайно негативного влияния препарат или их группа на репродуктивную функцию будущего родителя (родителей). Лишним также не будет, если перед зачатием ребенка пара, а в частности будущая мама заблаговременно, начнет принимать витамины для беременных.

      Вторым способом решения проблемы забеременеть является планирование меню

      Ты обязана быть в курсе, что если будущая мама придерживается каких-либо диет, то ее способность, связанная с зачатием ребенка, буквально в разы снижается!

      Данный факт доказан медицинскими исследованиями, поэтому если у тебя имеются сложности в этом плане (стать мамой), и ты придерживаешься какой-либо диеты, теперь ты знаешь ответ на мучающий твой ум вопрос: «Почему сложно забеременеть?».

      Нужно понимать, что крайне важно, чтобы в рацион будущей мамы входил каждый необходимый микроэлемент и витамин, дабы рацион был сбалансированным и полным. Очень хорошо, если в ежедневном меню девушки, которая хочет ребенка, входят продукты, содержащие фитоэстрогены, фолиевую кислоту, бор, марганец, а также животные и растительные жиры. Все это будущая мамочка может найти в свежих фруктах, овощах, орехах, злаках, курином мясе, жирных сортах рыбы. А вот, что касается напитков, то с ними нужно быть крайне аккуратной, исключи кофеин и, конечно же, алкоголь.

      Также легкий способ забеременеть лежит в отслеживании овуляции…

      Может, ты плохо осведомлена, однако сегодня помимо тестов на беременность ещё существуют и тесты, предназначенные для определения такого важного момента, как овуляция. Наверняка, ты знаешь, что лучшее время для зачатия ребенка, уловить можно, лишь 1 раз в месяц, в частности за пару суток до, после и, конечно же, в период овуляции.

      Вдруг, если ты не знаешь, то для выявления овуляции, а в нашем случае для определения лучшего периода забеременеть имеется несколько верных методов, во-первых, это измерение такого показателя, как базальная температура, во-вторых, контроль общего самочувствия. Однако лучше прибегнуть к более простому способу – приобрести в аптеке тест для выявления овуляции. Купив его, дождись где-то середины своего цикла, после чего используй его. Эти тесты работают аналогично тестам на беременность. Разница в том, что в упаковке этих имеется 2 полоски, дабы наверняка определить наличие овуляции. Если что-то не понятно, то в упаковке всегда имеется инструкция, которая всё растолкует. Когда прибор «скажет», что овуляция к нам «пришла», то с этого момента прекращаем медлить, ведь лучший период забеременеть настал, хватаем мужа и тащим его на кровать, пол, стол… и…

      Лучшим методом забеременеть является выбор правильной позиции

      Да, да в решении такого вопроса, как «проблема забеременеть» значение имеет в какой позе, пара занимается любовью. Однако тут все просто: чтобы заветная беременность наступила, нужно, чтобы сперматозоид встретился с яйцеклеткой, для этого последнему необходимо пройти через долгий путь (школьный материал). Целью будущих родителей является максимальное облегчение пути сперматозоида. Легкий способ забеременеть – выбор наиболее подходящей позы для зачатия, а лучшей позой для зачатия является позиция, когда ты располагаешься на четвереньках, а он сзади. Данная поза является естественной (наверное, не стоит перечислять животных, которые делают своё потомство в схожей позиции), а главное то, что это действительно правильная поза для зачатия, ведь её создала и пользуется вся природа, поэтому старайтесь с любимым отдавать предпочтение именно этой позиции.

      Ну, и в заключении…

      Легким способом забеременеть являются занятия сексом, однако этим приятным делом нужно заниматься без особого фанатизма. Стоит понимать, что ежедневные занятия «этим» отрицательно сказываются на зачатии. Ты можешь спросить: «Почему?». Отвечаем – чтобы сперма возлюбленного была «правильной» т.е. созрела, будущему родителю нужно воздерживаться, примерно, два дня до занятия любовью. Не тяжело, подсчитать, что идеальным количеством занятий любовью является количество, примерно, 3 раза/неделю.

      Кроме того, будущему папочке нужно бережно относиться к личному здоровью, причем так же, как и будущей мамочке. Во-первых, пускай не носит синтетическое, а главное – тесное белье, а во-вторых, твой мужчина не должен болеть и курить, в принципе!

      Надеемся, что мы дали тебе достойный ответ на терзающий тебя вопрос: «Почему сложно забеременеть?», а также поспособствовали в решении проблемы забеременеть (если таковая имеется).

      А когда ты будешь, беременна, вернись на Притти-Портал, и отпишись в этой статье, с нетерпеньем ждем тебя лучшая будущая мамочка…

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Можно ли забеременеть во время месячных?
    • Как забеременеть быстрее – несколько советов парам, желающим зачать ребенка
    • Как забеременеть: девять советов
    • Как забеременеть: мифы и реальность

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика