интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Каждый ребенок на своем месте

      Каждый ребенок на своем месте

      Профессия — мама | 6 октября 2014 | Просмотров: 3944

      Каждый ребенок на своем месте Для всех детских авто-кресел существует общая рекомендация по выбору: на них должна стоять маркировка ЕСЕ R44/03 или ECЕ R44/04. Она означает, что конструкция кресла соответствует европейскому стандарту безопасности и успешно прошла все необходимые тесты и испытания.
      Еще один важный критерий безопасности — соответствие кресла весу ребенка. Заметьте: речь идет не о возрасте, а именно о весе. Во всех таблицах для подбора автокресел в первую очередь рассматривается вес ребенка, а уже потом указывается примерный возраст, ему соответствующий.
      Как вы заметили, авто-кресла рассчитаны на возраст вплоть до 11-12 лет, в среднем же ребенок должен ездить в автокресле минимум до 5-7 лет. Соответственно, у вас есть выбор: покупать по креслу на каждый период или же приобрести универсальное автокресло, которое прослужит с рождения ребенка и до того момента, когда он сможет сидеть на сиденье. Чтобы сделать более-менее практичный выбор, стоит знать, чем кресла разных групп отличаются друг от друга.
      Нулевая группа — для детей, которые еще не умеют сидеть, используются автолюльки. Люлька закрепляется на заднем сиденье с помощью крепежных ремней, а малыш в ней располагается лежа. Ero обычно пристегивают сверху широким мягким ремнем, а вокруг головки устанавливается дополнительная защита. Автолюлька понадобится, пока малыш не сядет самостоятельно.
      Практичнее всего будет сразу купить коляску, в комплекте с которой идет автолюлька-переноска, или же приобрести коляску со съемным кузовом с креплениями, который может послужить заменой автолюльке.
      Нулевая группа плюс — это полноценное автокресло-переноска, которое рекомендуют устанавливать лицом против хода движения: в случае аварии такое положение позволит смягчить фронтальный удар автомобиля. Обычно такие кресла универсальны и могут использоваться и как автокресло, и как переноска, и как креслице-качалка. Здесь также самый практичный вариант - коляска с многофункциональным кузовом.
      Группа ноль плюс и один - эти кресла (от 3000 рублей) представляют собой мягкую сидушку на силовом каркасе Как правило, они устанавливаются уже по ходу движения, так как достаточно безопасны сами по себе. В этой группе выбирайте кресло, имеющее несколько положений — для бодрствования, отдыха и сна.
      Группа два и три — эти кресла предназначены уже для детей постарше. Обычно в них ездят до 6 лет, но есть и универсальные модели,
      которые могут служить до 10-11 лет. По мере роста ребенка сначала убирается спинка кресла, а затем осуществляется переход с крепежных ремней авто-кресла на обычные ремни безопасности в авто.
      Группа три — последняя переходная стадия между «малышовыми» сидушками и обычными сиденьями автомобиля. Эти приспособления (от 2000 рублей) называются «бустерами» и представляют собой сиденье без спинки, на которое ребенок садится, чтобы его можно было пристегнуть штатным ремнем безопасности.
      Есть в продаже, разумеется, и кресла-трансформеры под названием «группа один, два и три» — в таком кресле ребенок может ездить с 9 месяцев и до самой школы.


      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Детское автокресло. Важность для ребенка, критерии выбора и требования к ка ...
    • Автокресло для малыша
    • Добро пожаловать к столу!
    • Кресло для маленького пассажира. Критерии правильного выбора

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика