интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Каким должно быть детское постельное белье?

      Каким должно быть детское постельное белье?

      Профессия — мама | 1 ноября 2014 | Просмотров: 2058

      Каким должно быть детское постельное белье?Детство - это самая светлая и счастливая пора, когда мы окружены заботой и вниманием со всех сторон. Игрушки, подарки, сладости, мелкие шалости и своя комната, где можно играть и делать все, что пожелаешь, а еще спокойный сон и тихий час – все это преимущества детской поры, когда можно просто наслаждаться жизнью. Для того, чтобы ребенок рос крепким и здоровым ему непременно нужен полноценный отдых и сладкий сон, именно сон позволяет организму малыша окрепнуть и восстановить силы на грядущий день, который конечно будет динамичным и энергичным. Поэтому, каждому малышу, еще с раннего детства нужна своя кроватка, которая конечно должна быть услана комплектом белья, специально для деток.

      Каким должно быть детское постельное белье? Как его подобрать и на что стоит обратить внимание во время его выбора? Это все вопросы, которые каждый родитель задает себе, потому что он хочет обеспечить своему чаду максимально комфортное спальное место, проявить свою любовь и заботу.

      Сегодня на рынке существует огромное количество предложений детского потального белья, на любой бюджет и вкус и для того, чтобы приобретенный товар принес вашему ребенку только позитивные эмоции и максимальное удобство, обращайте внимание на такие важные моменты:
      • материал, из которого постельное белье изготовлено;
      • соотношение показателей «цена-качество»;
      • возраст ребенка, для кроватки которого приобретается комплект;
      • составляющие комплекта белья.

      При выборе постельного белья для ребенка, необходимо учитывать тот факт, что категорически не рекомендовано стелить в постель шелковое белье и синтетику, организму малыша эти ткани могут навредить, не нужно укрывать ребенка теплым шерстяным одеялом, утеплить его ночью можно надев теплую спальную одежду. Какие же ткани выбрать? Идеальный вариант – проверенные лен и хлопок. Почему? Во-первых, это натуральные ткани и не вызовут у ребенка аллергических реакций, во-вторых, эти материалы износостойки, долго держат форму и сохраняют цвет. И конечно, что очень важно, льняное и хлопковое белье очень быстро впитывает влагу и с легкостью пропускают воздух, этот фактор очень важный для комфортного сна маленького.

      Придя в магазин, обратите внимание на цену комплекта, конечно цена комплекта белья должна быть в разумных пределах, если конечно вы не платите более ста процентов за имя на лейбле. В случае с постельным бельем из льна и хлопка, здесь все просто - ценник на такой товар «не зашкаливает» и качество тоже хорошее, но оно часто зависит от производителя, поэтому здесь нужно внимательно присматриваться к постельному белью.

      Выбирая детские комплекты постельного белья для своего малыша, учитывайте размеры кроватки, рассматривайте узоры на белье, многие комплекты могут быть украшены разнообразнейшими мультяшными героями, обращайте внимание каким образом они нанесены, если это ручная вышивка или нашивки, хорошо, если это сама ткань с картинками, тоже хорошо, но, если это краски или какие-то синтетические картинки, которые к тому же отклеиваются, такой комплект лучше не брать, так как дизайн белья это не главное и лучше выбрать менее яркий комплект, но безопасный.

      И наконец, обращайте внимание на составляющие комплекта белья. Не всегда он состоит из наволочки, пододеяльника и простыни, комплекты для малышей включают и балдахины, и одеяльца, и подушки.

      Соблюдая все вышеперечисленные советы, вы гарантировано подберете идеальный комплект детского белья, который долго прослужи вашему малышу и сделает его кроватку комфортной для сна и отдыха, что является немаловажным фактором для формирования психологического здоровья ребенка.



      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • «Правильное» постельное белье
    • Правила выбора постельного белья
    • Как выбрать постельное белье?
    • Какие материалы используют для пошива семейного постельного белья

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика