интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Можно ли преодолеть бесплодие

      Можно ли преодолеть бесплодие

      Профессия — мама | 29 июня 2018 | Просмотров: 1045

      Можно ли преодолеть бесплодиеВ настоящее время в России все больше супружеских пар сталкиваются с очень страшной проблемой – бесплодие. Это настоящий бич современности. С каждым годом число бесплодных людей увеличивается, и это очень страшная статистика. Однако, бесплодие- это не всегда приговор. Если оперативно обратиться к врачу репродуктологу , то можно вовремя узнать причины бесплодия и начать с ними бороться.

      Репродуктолог – это не просто врач, это своего рода ангел, который помогает тем, кто давно уже потерял надежду. Поэтому, если вам поставили диагноз бесплодие, не спешите отчаиваться, врачи тоже люди и они могут ошибаться, запишитесь на прием к врачу репродуктологу и он поможет вам разобраться в вашей проблема. На первом сеансе врач репродуктолог обследует вас, изучит историю болезни и методы лечения, сделает узи и забор анализов, при необходимости проверит проходимость маточных труб.

      В свою очередь мужчине сделают спермограмму и узи мошонки. После этого врач внимательно изучит полученные данные после осмотра и анализов, проанализирует предыдущие диагнозы и сделает заключение, кто бесплоден в паре мужчина или женщина, а возможно оба. Далее врач составит индивидуальный план лечения, основываясь на истории болезни и диагнозе.

      Бывают случаи, когда забеременеть естественным путем невозможно. В такой ситуации врач репродуктолог советует обратиться к методике искусственного оплодотворения. Подобный метод уже давно применяется по всему миру и дает отличные результаты.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Вся правда о женском бесплодии
    • Бесплодие и гипофиз
    • Бесплодие и его причины
    • Ученые научились лечить мужское бесплодие

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      #1 написал: Марая (17 сентября 2018 21:22)
      Если врач ставит бесплодие, то это точно не приговор. Надо сходить к другому, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Врачи тоже люди и могут ошибаться. Могут и залечить не от того. В идеале бы было вообще сдавать репродуктивные клетки на хранение в криобанк как девчонкам, так и парням, как можно раньше. Ведь тогда у каждого будет гарантия того, что однажды они родят своего малыша. А если не пригодятся, то и здорово. Единственное, что за хранение надо платить. За хранение сперматозоидов 5 тыс, а вот за яйцеклетки 10 тыс в год если хранить в Криотоп. Да, сумма маленькая, но для молодых людей, конечно это дороговато и не совсем понятно зачем им это вообще надо. Если бы были и у нас государственные программы, которые бы покрывали эти расходы, то, думаю, что многие бы на это пошли.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика