интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Что делать, если вы хотите ребенка, а муж против

      Что делать, если вы хотите ребенка, а муж против

      Профессия — мама | 26 апреля 2019 | Просмотров: 2390

      Что делать, если вы хотите ребенка, а муж противСтоит помнить, что, если вы хотите ребенка, то нет необходимости в мужчине. Будь то муж или просто друг. Если вам действительно хочется завести ребенка, то можно это сделать и в одиночку. Чтобы не приходилось ни перед кем отчитываться. На сегодняшний день медицина может себе это позволить. Но, если нет денег на платную процедуру, всегда можно найти мужчину для встреч. От котрого у вас может быть ребенок.


      Но бывает и так, что женщина очень любит своего мужа. И она хочет родить ребенка не только для себя, но и для мужа. Что делать, если вы хотите ребенка, а ваш мужчина нет?


      Стоит помнить о том, что рождение детей – это очень серьезный вопрос. Поэтому на самотек его пускать не надо. Ничего не решится просто так. Бывают, конечно исключения, что мужчина берет сторону жены. Но это происходит очень редко. Но чаще случается, что мужчина не хочет детей. Поэтому необходимо обсуждать этот вопрос заранее, а не потом. Если ваш супруг не хочет детей, зачем вам такое партнерство? Лучше сразу расставить все точки и в случае его отказа просто уйти. А не лишать себя счастливого материнства.


      Когда твое время прошло


      Бывают ситуации, когда тема о детях присутствует изначально. И вроде бы муж раньше соглашался на детей. Но сейчас он стал реагировать по-другому. И, как быть в этой ситуации женщине? Что предпринять? Главное не обижаться. Так вы только покажете собственную слабость. Обида – это всегда тупик. Поэтому не стоит себя в него загонять. Нужно просто справиться с нахлынувшими эмоциями и постараться поговорить с родным человеком.


      Возможно, у вашего мужа будут какие-то свои аргументы. Но не стоит реагировать на них слишком остро. Стоит просто подумать об ответе и взвесить все «за» и «против». Может быть, ваш муж просто боится перемен. Но, когда он узнает о вашей беременности – это его изменит. Просто идите к своей цели. Не стоит лишать себя самого главного – материнства. Ведь для этого мы женщины и созданы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подготовка мужчин к рождению ребенка
    • Стоит ли делать аборт
    • Ребенок бьется головой, что делать
    • Муж не хочет детей

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика