интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Дед Мороз и Снегурочка для ребенка: как выбрать?

      Дед Мороз и Снегурочка для ребенка: как выбрать?

      Профессия — мама | 22 октября 2019 | Просмотров: 928

      Дед Мороз и Снегурочка для ребенка: как выбрать?Новый год -это особый праздник. Этот волшебный праздник важен не только для детей, но и для взрослых и его любят все без исключения. Вера в чудеса, вдохновение на лучшее в следующем году, а также подарки и сувениры - все вместе и есть Новый год.
      "Говорят под новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается". Эти слова знают многие. Мы ждём этот праздник каждый год, мы верим в него, особенно в чудеса и волшебство. Он состоит из застолья, вечеринок, фейерверков, боя курантов, гирлянд, подарков, шампанского с загадыванием желания и наряженной ёлки. Для самых маленьких праздник не обходится без деда Мороза и Снегурочки. Детки начинают заранее ждать прихода волшебных персонажей. Волнительное ожидание детей появляется с того момента, когда скажете им о приходе деда Мороза. Добрый дедушка Мороз всем детям дарит подарки и исполняет все пожелание ребенка.

      Для того, чтобы сказочная ночь была яркой и незабываемой родители для своих деток находят агентства по организации праздника, приглашают на новогодний праздник Деда Мороза и Снегурочку. На детском мероприятии в детском саду, на новогоднем вечере во дворце культуры или на елке в Кремле детки радуются появлению деда Мороза и Снегурочки. С ними водят хороводы вокруг наряженной ёлки, рассказывают стихи и бурно веселятся.

      Как правильно выбрать деда Мороза и Снегурочку

      Сейчас в интернете можно найти много сайтов по организации любого праздника с увеселительными программами и разными ведущими. Для новогоднего праздника имеются персонажи деда Мороза и Снегурочки. Аниматоры имеют свои красивые костюмы, у них подготовлено несколько индивидуальных программ для праздника. Сценарии все разные, можно выбрать из предложенных вариантов.

      Лучше выбрать аниматоров по рекомендации своих друзей или знакомых, которые уже обращались в агентство для организации праздника для своих детей. В любом случае, аниматоры должны быть ответственными и коммуникабельными, т.к. им придется общаться с разными детками. Они должны уметь найти общий язык с детьми и сделать праздник для них интересным. Поэтому прежде, чем остановиться на персонаже, стоит обзвонить или объехать несколько организаций. Убедиться в вашем выборе можно только лично при общении.

      Перед окончательным выбором нужно посмотреть фотографии и видео проведенных ими праздников, также почитать отзывы других заказчиков, т.е. тщательно изучить предоставленные материалы и образцы проведенных мероприятий. Возрастного ограничения для ведущего новогоднего праздника нет, главным приоритетом остается умение общения с детьми любого возраста и индивидуальный подход к каждому ребенку. Аниматор на дом должен иметь непоколебимое спокойствие и быть профессионалом своего дела, чтобы быстро разрешить спорные моменты.

      Первый фактор выбора Деда Мороза и Снегурочки – общий вид

      Самым первым условием в выборе персонажа является внешний вид аниматоров.

      Дедушку привыкли видеть большим и добрым, т.е. стоит обратить внимание на его рост и солидность. У деда Мороза должна быть длинная седая борода, чтобы его образ совпадал с образом деда Мороза из сказки.

      Снегурочка – это внучка деда Мороза, поэтому здесь обратите внимание на возраст аниматора. Образ внучки связан с молодой и красивойдевушкой. Не может быть в роли внучки аниматор пожилого или зрелого возраста. Снегурочка должна иметь в костюме одного стиля с костюмом деда Мороза. Она имеет длинную белую косу и белые колготки, шапочка голубого цвета, как костюм.

      Второй фактор –выбор костюмов

      На что должны обратить внимание заказчики – это на костюмы аниматоров. Чаще всего костюм деда Мороза бывает красного цвета. Но сейчас есть огромный выбор костюмов разных цветов: синего, серебристого или красного цветов. Но какого бы цвета ни был костюм деда Мороза, он должен быть украшен золотой или серебряной нитью и другими декорами.

      Шуба дополняется другими атрибутами: варежками или перчатками, поясом и шапкой. Все атрибуты имеют тот же цвет, как у шубы. В качестве обуви должны быть сапоги или валенки. Неприемлемым считается если дети увидят деда Мороза в современной обуви или без перчаток.

      Пояс деда Мороза

      Именно этому атрибуту уделим отдельное внимание. Имеется сказание, что кушак имеет определенное значение, что он символизирует связь предков и потомков. Он имеет орнамент под цвет костюму. Сейчас смысл пояса утрачен и служит для опоясывания одежды.

      Третий немаловажный фактор – наличие мешка с подарками

      Наблюдаем за новогодним праздником каждый год и видим, что дед Мороз всегда приходит с большим мешком. Детишки ждут этого момента, когда дедушка будет раздавать подарки. Обязательным фактором является наличие мешка. Не важно какого размера будут подарки ваших детей, но сам мешок должен быть огромным. Подразумевается, что дед Мороз поехал поздравлять всех деток, поэтому мешок огромен.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарки от Дедушки Мороза
    • Нужно ли рассказывать детям про Деда Мороза?
    • Как организовать детский новогодний праздник?
    • Как организовать Новый год для ребенка

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика