интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Найдите время для себя

      Найдите время для себя

      Профессия — мама | 11 июля 2012 | Просмотров: 3675

      Найдите время для себяВы часто замечали, сколько времени и энергии вы отдаете своей семье? Вы постоянно проявляете внимание к потребностям других, но никогда к своим собственным? Многие женщины считают, что их роль состоит исключительно в заботе об их семье, но вам трудно будет проявлять ее, если вы не будете заботиться о себе, о своих собственных потребностях. Вы задумывались о том, что могло бы произойти с вашей семьей, если с вами что-либо случится?
      Уделение времени самой себе очень важно для личного счастья. Позаботьтесь о своем здоровье и благосостоянии, найдите время, чтобы сделать ваши цели реальностью. Если вы хотите сделать карьеру или начать дело, найдите способ, чтобы это произошло. Вы должны составить план, чтобы ваш график уравновесить с потребностями вашей семьи. Вам, вероятно, придется пересмотреть вещи, которые нужно удалить из своего графика или делегировать другим. Вам, вероятно, для заботы о детях нужна няня, чтобы помочь вам достигнуть своей цели, желательно конечно, если это будет няня с медицинским образованием. Вы можете бросить работу, чтобы провести больше времени дома с вашими детьми. В этом случае вам, вероятно, придется планировать и вычислять ваши ежемесячные расходы, чтобы приспособиться к таким изменениям. Вы должны будете реально оценить, действительно ли ваша семья так в вас нуждается или она хочет, чтобы вы ей уделяли больше времени.
      Не позволяйте себе испытывать чувство вины, поскольку это помешает вам достичь поставленных вами целей. Столько мам отказывают себе в своей жизни, а когда дети вырастают и создают свою семью , они понимают, что жизнь прошла мимо них.
      Близким людям нужно поддержать вас, ведь вы будете нуждаться в их помощи и поддержке. И обязательно наступят времена, когда вы будете праздновать успех в своей жизни.
      Никогда не думайте, что если у вас есть семья, вы должны забыть о себе, о своих желаниях и потребностях. Это не обещает вам хороших семейных отношений. Расскажите своей семье о ваших желаниях и планах, и они поддержат вас, вы сможете стать счастливой, состоявшейся и уверенной мамой!
      Внесите в свою собственную жизнь положительные изменения, достигайте цели, осуществляйте мечты. Станьте женщиной, которой вы стремитесь быть и живите, наслаждаясь жизнью, чтобы потом не сожалеть.
      Начните сегодня, и вы достигнете уверенности, баланса и радости.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Нужно ли говорить о своих планах
    • Как совместить счастливую жизнь и работу
    • 10 советов как изменить жизнь
    • Одинокая мама: как вернуть радость жизни?

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика