интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Если супруг недоволен тем, что вы просто сидите дома, то вы можете сказать….

      Если супруг недоволен тем, что вы просто сидите дома, то вы можете сказать….

      Профессия — мама | 20 августа 2012 | Просмотров: 1581

      Если супруг недоволен тем, что вы просто сидите дома, то вы можете сказать…. Если в вашей жизни были или есть времена, когда супруг указывает вам на то, что вы лишь домохозяйка, а не работаете в офисе спозаранку до полуночи, как он, если он считает, что должен выполнять «реальную работу» любой человек, напомните ему, что:

      1. В офисе ему не приходится ловить каждый жест коллеги, дабы он не засовывал в рот совок, не забирался на подоконник и не украшал новые обои своими творческими порывами.
      2. Ему не следует волноваться о том, что его начальник поест аккуратно. И нет нужды убирать с пола разлитый борщ. А также начальник не имеет привычки делать ему в лицо «ПФФФ», набрав в рот того самого борща.
      3. Мужу, при совместном променаде с коллегой в перерыв, не надо помогать одеваться, пыхча при этом, пытаясь засунуть каждый палец в свою «норку», дрыгающиеся ноги в сапожки, а постоянно поворачивающуюся голову в капюшон.
      4. Если все-таки удалось при этом выйти на прогулку, то коллега не желает ложиться в чистой одежде в самую глубокую лужу, дабы показать свое мнение, и мужу не потребуется стирать каждый раз одежку, предварительно замачивая ее.
      5. Если так вышло, что за совместными покупками мужу выдалась нужда идти с коллегой, то он не станет упрашивать купить практически все, что увидит, давая обещания слушаться и хорошо кушать, а мужу нет смысла придумывать миллион логичных причин, дабы сэкономить деньги на очередной игрушке.
      6. Когда коллега устает, то его не приходится нести на себе на работу, раздраженного, капризничающего и сопротивляющегося.
      7. На работе ваш супруг не занимается привитием коллегам правил корректного поведения типа: «вынь палец изо рта», «хватит ковырять в носу», «перестань вытирать руки об себя». Поскольку, если он так и делает, то для такого одергивания у него имеется своя мама.
      8. Скорее всего, рядом с мужем нет в офисе человека, который то и дело начинает рыдать. Но если мужу особенно «посчастливилось» и такой коллега есть, то все же от мужа не требуется успокаивать его, даже когда тот не может угомониться самостоятельно.
      9. В офисе не бывает дневного сна. А если предположить, что сон есть, то муж преспокойненько бы выспался там сам, а не качал бы коллегу на руках, чтобы глазки его закрылись.
      10. Ваш муж не должен собирать раскиданные его коллегой по всей комнате документы, карандаши, ластики, корректоры, ножницы.
      11. Вряд ли на работе мужу коллеги говорят «неть» на каждое его предложение.
      12. На работе коллеги не нуждаются в напоминании о посещении туалета. А если вдруг они забыли его посетить, то муж не обязан убирать лужи и кучки.
      13. В офисе на муже нет обязательств, кроме непосредственно своей работы, таких как, навести чистоту в служебных помещениях и готовка еды для всех коллег в виде завтраков и обедов.
      14. И самое главное: работа для мужа – это такое место, откуда можно в конце рабочего дня пойти ДОМОЙ!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Офисный роман: если мужчина - коллега
    • Золотое правило для супружеской жизни
    • Роман на работе, как быть?
    • Роман с коллегой по работе: 5 толковых советов

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика