интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Как выбрать детские сапоги

      Как выбрать детские сапоги

      Профессия — мама | 26 сентября 2012 | Просмотров: 1854

      Как выбрать детские сапогиС приходом осени, а затем и зимы многие мамы задаются вопросом: как выбрать детские сапоги, ведь сейчас, придя в детский магазин, можно увидеть множество разнообразных детских сапожек, родители попросту теряются и не знают, что выбрать. Прежде чем совершить покупку, вы должны определить размер ноги вашего малыша.

      Это делается очень просто, измерьте ступню ребенка от начала большого пальца до конца пятки, но лучше все же, ребенка взять с собой магазин, где вы можете примерить выбранные сапоги и посмотреть удобно ли в них ребенку. Если вы знаете размер ноги малыша, то можете отправиться в магазин без него, но помните, нельзя, чтобы детская зимняя обувь была слишком просторной или слишком тесной.

      В просторной обуви ножки ребенка будут замерзать от того, что внутрь сапога будет попадать слишком много холодного воздуха, но и в тесной обуви ребенок тоже будет мерзнуть, т.к. нога будет зажата, словно в тески. Так же при выборе детских сапог нужно учитывать и форму ноги ребенка. Если у него деформировать его опорно-двигательный аппарат, то у ребенка создастся неправильная нагрузка на ноги и на позвоночник.

      Если вы покупаете детские резиновые сапоги, то они конечно должны быть не ниже икры ребенка, иначе вода будет попадать в сапог и ноги промокнут. Также вы должны учесть сезон, на который вы покупаете резиновые сапоги. Если хотите, чтобы ребенок носил резиновые сапоги летом во время дождей, то лучше выбирать сапоги без подкладки, ну а на осень подойдут резиновые сапоги с подкладкой.

      Очень хорошо, если подкладка с утеплителем. Теперь нужно определиться, будете ли вы заправлять штаны в сапоги или нет. Если будете, то резиновые сапоги равно, как и зимнюю обувь, следует покупать с широким голенищем. Если же не будете заправлять одежду в сапоги, то голенище должно быть узким можно с опушкой. Если ребенок ходит в детский сад, то наверняка, там ему приходиться одеваться самостоятельно, поэтому при выборе сапог смотрите, чтобы ребенок мог их легко надевать сам. Теперь следует обратить внимание на подошву.

      Если малыш уже ходит сам, то подошва должна быть литой и не скользкой. Также подошва должна быть прошита и пластична, тогда вашему ребенку будет удобно ходить. Детям, которые еще не умеют ходить, лучше всего покупать валенки или меховые пинетки. Но валенки должны быть такого размера, чтобы их можно было надеть на шерстяные носочки. Ну и последний немаловажный фактор, который нужно учесть при выборе обуви, ее цвет и фасон. Детская одежда и обувь должны гармонично сочетаться между собой, чтобы ребенок с детства развивал чувство красоты и стиля в одежде.

      Теперь вы знаете, как правильно выбрать детские сапоги, чтобы ребенку в них было тепло, удобно и комфортно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Резиновые сапоги: 5 правил безопасности
    • Как выбрать сапоги по ножке?
    • Модные сапоги сезона зима 2017-2018
    • Детская обувь: критерии выбора

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика