интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Детская мебель

      Детская мебель

      Профессия — мама | 10 декабря 2012 | Просмотров: 2581

      Детская мебель При покупке мебели в комнату ребенка, необходимо помнить, что она должна быть удобной и красивой. В своей комнате ребенок должен чувствовать себя комфортно и уверенно. Поэтому, обустраивая детскую комнату, обязательно нужно учитывать особенности и пожелания вашего ребенка. Детская комната – это и игровая комната, и кабинет для занятий, и, конечно - спальня. Значит и детская мебель, наполняющая эту комнату, должна быть особенной и отвечать многим требованиям.

      За последнее время детская мебель претерпела большие изменения. Новый детский стиль – это современный дизайн, яркие цвета и мебель, выполненная в виде игрушек, что способствует развитию малышей.

      Очень популярны комплекты, где на верхнем ярусе расположена кровать, а внизу - стол для занятий и небольшой шкаф, ящиком для игрушек могут служить ступеньки на второй ярус, выполненные виде ящичков. Все это очень удобно и с точки зрения экономии пространства. Огромное значение для развития и комфорта ребенка имеют цвета, в которых выполнена детская мебель.

      Очень важно, чтобы габариты и конструктивные решения мебели соответствовали возрасту ребенка, напоминает 8women.ru. Ему должно быть удобно вытаскивать и складывать игрушки, открывать шкафы и ящики. Невозможно каждый раз покупать новые комплекты, поэтому так популярны при подборе детской мебели специальные детские гарнитуры - “трансформеры”. Эта детская мебель растет вместе с ребенком и позволяет ему самому выполнять все необходимые действия. Необходимо следить, чтобы ребенку было удобно. Важно, чтобы мебель была безопасна в эксплуатации и отвечала требованиям врачей. Высоты столов и стульев, их конструкции должны полностью соответствовать росту ребенка.

      Немаловажным является и то, из какого материала сделана детская мебель, т.к. применяемые для этого материалы должны быть экологически чистыми. Лучший вариант – это натуральные материалы. Если мебель сделана не из дерева, а из ДСП или МДФ, необходимо проверить ее экологический сертификат и убедиться в наличие значка Е1,что значит, что они не выделяют формальдегид. Практически вся детская мебель покрыта полимерной пленкой, что защищает ее от воды и обеспечивает возможность легкой уборки. Вам будет легко отмыть мебель от пыли, загрязнений и первых упражнений в живописи вашего ребенка. Мебель всегда будет как новая!

      Количество и разнообразие комплектов мебели позволяет выбрать такую мебель, которая будет по вкусу самым взыскательным покупателям, и дает возможность для полета фантазии.

      Вы должны знать, что только комфортная детская мебель создаст вашему ребенку комфортные условия, поможет ему играть, правильно развиваться и радоваться жизни!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Детская мебель: правильный выбор
    • Мебель для дома
    • Элитная мебель для гостиной
    • Мебель в детскую

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика