интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Какая одежда необходима ребенку зимой

      Какая одежда необходима ребенку зимой

      Профессия — мама | 18 января 2013 | Просмотров: 1770

       Какая одежда необходима ребенку зимойСвоеобразным экзаменом для молодых родителей является зимняя прогулка. Ни в коем случае нельзя ошибиться в правильности выбора одежды для малыша, так как и переохлаждение и перегрев опасны для детского организма в равной степени. Не слишком теплая, но сберегающая тепло, непродуваемая и непромокаемая одежда поможет избежать заболевания ребенка.

      Для новорожденного больше подойдет практичный комбинезон, так как ребенок почти все время спит в коляске. Слитные комбинезоны будут удобны и для тех малышей, которые уже начали ходить. Подобранные по размеру, они не стесняют движения и не давят на спину сидящего ребенка. Раздельные комбинезоны практичны в том случае, если зайдя в теплое помещение, нужно снять куртку, чтобы ребенку не было жарко. Для маленьких детей совершенно не подойдут шубки или пальто.

      Современные комбинезоны шьют с отворотами на ручках и ножках или с пристегивающимися рукавичками и валеночками, которые защищают конечности малыша от переохлаждения.

      Обязательно комбинезон должен быт с капюшоном, который можно одеть свободно поверх шапки. Он защитит головку ребенка от ветра, дождя, снега и холода. Одевать его нужно в случае необходимости, так как перегревание малыша может привести к простуде.

      Очень удобно, если комбинезон имеет вставку, закрывающую молнию, через которую может заходить холодный воздух, а также вставку, предохраняющую шею и подбородок ребенка при застегивании комбинезона. Резинки внизу брючек и на рукавах смогут защитить ребенка от холода, а также с их помощью не придется подгибать рукава или штанины комбинезона, купленного «на вырост».

      Малыши очень любят валяться в снегу, поэтому, покупая одежду для зимы, необходимо обратить внимание на ткань, которая должна быть грязеотталкивающей и водонепроницаемой. Залогом здоровья и комфорта на улице будет правильно сделанный выбор зимней одежды для вашей крохи.

      Во многих молодых семьях возникают сложности финансового плана, нужно и о желье думать, и о питани, и о краватке, но в таких случаях выручают сайт объявление, такие как www.kidstaff.com.ua. Малыши быстро выростают из вещей, краваток, стульчиков, развивающих ковриков, как правило все вещи остаются в отличном состоянии. Поэтому нет ничего такого в том, чтобы купить своему маленькому комбинезон с рук. Так что не поддавайтесь, всеобщей гонке за модой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Выбираем детские комбинезоны
    • Детская одежда - детские комбинезоны
    • Одеваем малыша по сезону
    • Детская зимняя одежда

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика