интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Особенности танца живота

      Особенности танца живота

      Фитнес и спорт | 22 мая 2013 | Просмотров: 1630

      Особенности танца живота Восточный танец живота. Сегодня известность и интерес к этому танцу по всему миру просто поражает. Заведения, в которых обучают этому танцу, есть практически в каждом маленьком городке, что уж говорить о крупных мегаполисах. Благодаря чему этот танец привлекает к себе столько всеобщего внимания? Попытаемся ответить на сей вопрос.

      Во-первых - рассматриваемый восточный танец придаёт любой женщине сексуальности. И речь идёт не только о том, что увлекаясь танцем живота, мы становимся стройнее, умение грациозно и пластично управлять своим телом, упругий животик также являются положительными сторонами этого танца. В совокупности всё это добавит интересу к вашей личности со стороны противоположенного пола. Также к плюсам восточного танца живота специалисты относят тот факт, что все движения танца отнюдь не случайны, и эти самые движения, как раз, приводят к тому, что все скрытые сексуальные чакры женщины открываются, образуется своего рода сексуальный энергетический центр. В силу этого, если в школах танца живота вашим преподавателем окажется специалист, вы, несомненно, получите удовольствие, как сексуального характера, так и более высоко эмоционального – любовного. Иными словами, танец живота пробуждает в женщине любовь – любовь к мужчинам, ко всему миру, любовь к танцу.

      Также одним из положительных аспектов танца является его оздоровительный характер. В процессе танца живота ваш организм использует те мышцы, которые обычно бездействуют. Стоит обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, работоспособность которого танец эффективно повышает. Также занятия восточным танцем укрепят и добавят упругости вашему животику и ягодицам, это заметно внешне, и внутренне, ваша кожа приобретёт приятный для глаз внешний вид, вы сможете позабыть про ненавистный целлюлит. В силу большого выплескивания энергии и стабилизации работы желудочно-кишечного тракта большинству женщин, девушек удаётся благополучно сбросить вес, получить привлекательную фигуру. Подобный способ будет гораздо эффективнее разнообразных диет, благодаря тому, что стабилизируется энергетический обмен, то есть, танцуя, вы сжигаете все свои лишние калории. Кроме того, значительно нормализуется обмен веществ, следовательно организм сам начинает противостоять лишнему весу и ненужным шлакам. Из всего этого делаем вывод, что танец приносит дамам как красоту, так и здоровье.

      Третьим аспектом можно назвать психологический момент, который в отличии от других танцев, например, стрип или даже горячих испанских танцев, помогает девушке раскрыться и верить в свои собственные силы, осознать всю силу своего обаяния и привлекательности. Женщина, достигшая успехов в танце живота, будет более сильным и уверенным в себе человеком, нежели до танцевального увлечения. Благодаря этому ей везде будет сопутствовать удача. Принятие верных решений станет обыденностью. И, конечно, личная жизнь не может остаться без изменений – сильный пол просто не сможет не одарить вниманием такую красивую, сексуальную, стройную, уверенную в себе женщину.

      Исследователи восточного танца утверждают, что большинство женщин, всерьёз увлекающихся танцем живота, внезапно открывали в себе творческие таланты, начинали петь, сочинять стихи или поэмы и так далее. Вероятно, что все творческие особенности спрятаны в каждом человеке, а танец живота лишь позволяет найти к ним ключ, стать самой собой, выплеснуть наружу скрытую в вашем подсознании энергию, считает 8women.ru. Исходя из этого, вы с лёгкостью перевоплотитесь в яркую, сексуальную девушку, обладающую своей изюминкой, девушкой со скрытым огнём внутри.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Танец живота вреден для позвоночника
    • Танец живота: красота, грация и здоровье
    • Танец живота губителен для позвоночника
    • Женский чувственный танец и интимная жизнь

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика