интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как правильно качать пресс девушкам, комплекс упражнений для пресса

      Как правильно качать пресс девушкам, комплекс упражнений для пресса

      Фитнес и спорт | 8 июня 2013 | Просмотров: 2857

      Как правильно качать пресс девушкам, комплекс упражнений для прессаПожалуй, все без исключения девушки хотят иметь красивую и стройную фигуру и чтобы был красивый и подтянутый живот. Однако, далеко не все знают о том, как правильно качать пресс девушкам. Получить стройный и привлекательный брюшной пресс не так сложно, естественно, понадобятся некоторые усилия, но результат того стоит.

      Тренировать свой пресс нужно не только для стройности, но также и потому, что мышцы живота принимают участие в любых движениях человека, также состояние данных мышц серьезно влияет на осанку. Эти мышцы защищают от травм внутренние органы. А, о том, насколько эффектно и красиво выглядят шесть рельефных кубиков на животе, и напоминать не стоит.

      Как правильно качать пресс девушкам

      Существуют некоторые правила, которые необходимо обязательно соблюдать для достижения желаемого результата в кратчайшие срок.

      Занятия натощак. Тренеры фитнес клубов советуют начинать заниматься только спустя два часа после еды, а после занятий также выдерживать два часа. Все это нужно для того, чтобы организм, в поисках питательных веществ, начал процесс сжигания жира.

      Распределительные нагрузки. Во время занятий нужно не забывать периодически контролировать собственные ощущения, правильные ли мышцы получают нагрузку. Чтобы сделать этого, нужно во время упражнений останавливаться на несколько секунд и плавно возвращаться в исходное положение.

      Качайте, но в меру. Некоторые люди склонны думать, что упражнение необходимо выполнять до полного изнеможения, и только так можно добиться желаемого результата. Это в корне не верно. В какой-то момент мышцы брюшного пресса устают и передают нагрузку на другие группы мышц, что является нежелательным процессом. Естественно, количество повторений полностью зависит от индивидуальной подготовки человека, но если вы понимаете, что можете сделать еще, все равно не нужно выполнять более 15 повторений.

      Также вместе с данным комплексом можно выполнять простые упражнения с обручем, мы уже писали о том, как крутить обруч.

      Чтобы вы поняли, как правильно качать пресс девушкам, мы и рассказываем вам об этих нехитрых правилах.

      Упражнения для красивого пресса

      Упражнение на нижний пресс. Ложитесь на спину, сгибайте ноги в коленях, а руки вытягивайте вдоль тела. Выдыхая, медленно поднимайте ноги, зафиксируйте их на 3 секунды в верхнем положении, после чего, выдыхая, медленно опустите ноги. Поднимать ноги нужно с выбранным углом, не нужно их сгибать или разгибать в коленях во время упражнения.

      Упражнение на косые мышцы. Лягте на спину, руки при этом должны быть разведены в стороны или сцепите их за головой, согните ноги в коленях. Выдыхая, поднимите ноги до того момента, когда бедра будут находиться вертикально к полу, затем опустите ноги направо, до касания коленом. Выдыхая, поднимите ноги в исходное положение. После этого нужно все повторить, опуская ноги влево.

      Упражнение на верхний пресс. Лягте на спину, согнув при этом ваши ноги в коленях, руки лежат вдоль туловища и полностью выпрямлены. Выдыхая, начинайте поднимать ноги и верхнюю часть тела, тянитесь за руками, поясницу прижмите к полу. Выдыхая, вернитесь в исходную позицию. В этом упражнении важно следить, чтобы тело поднималось вверх, но не вперед, что является распространенной ошибкой. Чтобы выполнять данное упражнение правильно, нужно зафиксировать взгляд на потолке прямо над лицом и тянутся к данной точке.

      Главным правилом для достижения результатов является регулярность, а главным врагом – лень, с которой нужно бороться. Со временем вы втянетесь в процесс и станете заниматься с удовольствием.

      Слишком усердствовать также не стоит, смените питание, добавьте в рацион больше овощей, фруктов, исключите мучное. Именно так вы в кратчайшие сроки создадите себе великолепный животик.

      Качать пресс не обязательно ежедневно, будет достаточно тренировок через день. На этом наша статья о том, как правильно качать пресс девушкам, завершена. Желаем вам всегда быть красивыми и неотразимыми.





      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно качать пресс
    • Как правильно качать пресс
    • Лучшие упражнения для плоского живота
    • Избавляемся от живота, лежа на полу

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика