интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как быстро убрать живот после родов

      Как быстро убрать живот после родов

      Фитнес и спорт | 5 ноября 2013 | Просмотров: 1659

      Как быстро убрать живот после родовМногие женщины, родившие своего долгожданного малыша, не могут радоваться жизни по простой причине. Им не нравится свое отражение в зеркале: обвисший живот, складки на боках и спине.

      К сожалению, набирание веса до 10-12 кг, а то и больше во время беременности – не редкость. Виной тому малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание и гормональные перестройки организма.

      Но кто же не хочет быть красивой каждый день? Вот и появляются вопросы: как быстро убрать живот после родов, каким образом вернуть былую стройность?

      Прежде всего, не раскисать. Настроиться на успех. Понять, что только разумный подход к питанию: исключение из своего меню вредных, но вкусных пирожных и конфет, жирной и жареной пищи поможет вам в достижении цели. Сегодня при наличии фантазии можно сочинить вкусные и питательные блюда, не содержащие вредных жиров и углеводов.

      Однако, без фанатизма, дорогие мамочки! Слишком ущемляя себя в питании можно лишить своего малыша питательного грудного молока. У нас кстати есть отличная статья как хранить грудное молоко. Лучше сделаем упор на физических упражнениях. Как же это сделать, когда уход за ребенком и постоянные недосып и так валят с ног? Очень просто.

      Прокачивать мышцы брюшного пресса и, тем самым, подтягивать животик можно, не спуская малыша с рук. Опуститесь на пол и, посадив малыша на свой живот, начинайте качать пресс. Ручаемся, малышу понравятся такие забавные «качели». Если ваш ребенок уже уверенно держит спинку, можно посадить его на ноги и, удерживая малыша руками, поднимать и сгибать ноги в коленях.

      Еще одно замечательное средство убирания лишних объемов в области талии – кручение круга. Купить его можно в любом спортивном магазине. Занимайтесь этим нехитрым упражнением 15-30 минут в день, Первые результаты появятся уже через неделю.

      Бодифлекс в последние годы стал хитом у молодых мам. Нормализация обменных процессов при глубоком дыхании по разработанной системе позволяет уменьшить объем живота на несколько сантиметров. Этот способ подходит тем, кто не может долгое время позволить себе физические нагрузки после тяжелых родов или кесарева сечения. Скачать курсы по бодифлексу можно в сети.

      Способов, как быстро убрать живот после родов, великое множество. Но основное составляющее успеха – это ваше искреннее желание быть красивой и стройной мамой для своего малыша, привлекательной и желанной супругой для своего мужа.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как быстро похудеть после родов
    • Как похудеть после родов кормящей маме
    • Возвращаемся в форму после родов
    • О чем расскажет женский живот

    • Страсти по женской груди Страсти по женской груди
      5.05.2013

      Как ужиться с родителями мужа Как ужиться с родителями мужа
      20.06.2013

      Как сократить влияние телевизора на ребенка Как сократить влияние телевизора на ребенка
      5.05.2014

      Влияние курения и алкоголя на женский организм Влияние курения и алкоголя на женский организм
      15.04.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика