интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Хочешь похудеть к весне? Выбирай свой фитнес

      Хочешь похудеть к весне? Выбирай свой фитнес

      Фитнес и спорт | 19 января 2015 | Просмотров: 1484

      Хочешь похудеть к весне? Выбирай свой фитнесХочешь быстро попрощаться с наеденными за зиму лишними килограммами, сделать талию тоньше, подкачать пресс, разбудить себя от зимней спячки и подкорректировать фигуру? Выбирай фитнес-программу под свое настроение и состояние тела.

      1. Джоггинг (или треккинг)

      Суть: это вид оздоровительного бега, усовершенствованный аналог так называемого бега трусцой. Бег не на скорость, а на дальность дистанции. Эффективность тренировки зависит от количества преодоленных километров. Чем больше ты пробежишь, тем быстрее будут таять лишние килограммы.

      Джоггинг - это хороший способ укрепить здоровье, сбросить лишний вес и привести тело в форму. Обрати внимание, заниматься можно на беговой дорожке в спорт-клубе (треккинг)или на улице в парке/на стадионе (джоггинг). При выборе последнего варианта оздоровительный эффект переживает не только тело, но и бюджет.

      Кому подходит: всем, кто хочет согнать зимний жирок, снизить уровень холестерина и сахара в крови, улучшить обмен веществ, повысить иммунитет, избавиться от бессонницы, а также укрепить дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

      2. Степ-аэробика

      Суть: это достаточно динамичная тренировка, направленная на быстрое снижение веса, уменьшение жировой прослойки в организме и улучшение работы сердца и системы дыхания. Во время занятия аэробные упражнения выполняются под музыку на степ-платформе (существует несколько уровней сложности, в зависимости от уровня подготовки).

      Кому подходит: всем, кто хочет быстро снизить вес, без наращивания объемов, повысить выносливость организма, улучшить координацию, накачать пресс, укрепить мышцы нижнего пояса и повысить активность.

      Продолжительность занятия: 60 мин


      3. Тайбо

      Суть: это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя микс динамичных движений – бокс, аэробика, каратэ, таэквондо и т.д. Тренировка помогает снять стресс, взбодриться и зарядиться энергией.

      Кому подходит: всем, кто хочет сделать тело крепким и красивым. Тайбо тренирует сердечно-сосудистую систему, превращает жировые запасы на талии, бедрах и ягодицах в упругие мышцы. Особенно полезно тем, кто хочет освоить элементы самообороны.

      Продолжительность занятия: 45-60 мин


      4. Аквааэробика

      Суть: во время тренировки работает вся мускулатура тела. Упражнения достаточно динамичны и разнообразны, выполняются в бассейне под ритмичную музыку.

      Обрати внимание, водный фитнес не только укрепляет тело, но и является одним из самых быстрых способов избавиться от целлюлита и снизить вес.

      Кому подходит: всем, кто хочет стать стройнее и забыть об «апельсиновой» корке на бедрах и попе. А также укрепить иммунитет и оздоровиться.

      Как способ держать себя в тонусе и не потерять (восстановить) форму, аквааэробика подходит беременным женщинам, людям, страдающим ожирением и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также физически ослабленным и пожилым.

      Продолжительность занятия: 45 мин


      5. Латина и R'n'b

      Суть: во время танцевальной тренировки хорошо прорабатываются мышцы ног, спины, живота, рук и плечевого пояса. Темпераментные латиноамериканские или подвижные клубные формируют красивую фигуру, благоприятно воздействуют на позвоночник, исправляют осанку, делая тело гибким и пластичным.

      Кому подходит: всем, кто хочет не только похудеть, но и пробудить в себе женственность, артистичность и сексуальность.

      Продолжительность занятия: 60 мин

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Фитнес для беременных: выбирай тренировку
    • Как похудеть? Выбирай фитнес под свою цель
    • ТОП-3 фитнес-тренировок для молодости тела
    • Занятия степ-аэробикой

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика