интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Марафон здорового питания: как сытно кушать и при этом худеть

      Марафон здорового питания: как сытно кушать и при этом худеть

      Фитнес и спорт | 17 апреля 2015 | Просмотров: 1357

      Марафон здорового питания: как сытно кушать и при этом худетьС уверенностью могу сказать, что читательницам нашего портала не нужно лишний раз напоминать о том, что каждая девушка должна следить за своим весом, внешностью и образом жизни. Именно поэтому наша редакция ежедневно пишет десятки советов для девушек по уходу за собой.

      Но не будем лукавить и признаемся, что все мы иногда ленимся и позволяем себе маленькие слабости в виде позднего ужина, пирожного и бокальчика вкусного сидра, что уже на следующий день отражается на нашем весе.

      За похудение я решила взяться не в последний месяц перед отдыхом, а с зимы. Под руки мне попался Марафон похудения от «Body Art Fitness» - спортзала, который находится в центре Киева. В рамках данного Марафона я должна была вести дневник питания и три раза в неделю посещать занятия в спортзале, которые были прописаны тренером специально для нашей группы.

      Первые занятия дались мне очень сложно. Мне очень хотелось сделать все правильно и поскорее увидеть у себя на животике кубики пресса и никогда больше не сталкиваться с проблемой лишнего веса. Но, почувствовав судороги, во время первого занятия, я сбежала со спортзала и точно не собиралась туда больше возвращаться. Утром еще дала о себе знать крепатура, и решение прекратить занятия стало еще сильнее.

      Посещение второго занятия было скорее по принципу «слабо - не слабо». Я не привыкла мириться с тем, что мне «слабо» и заставила себя пойти на второе занятие. Стиснув зубы, я уже могла поднять гантельку (хоть и маленького веса, но всё же это было моим маленьким достижением).

      В «Body Art Fitness» меня очень поддерживала моя тренер Валерия и персональный тренер Александр, который проверял то, как я веду Дневник здорового питания. Мне не запрещалось кушать вредную пищу, но обязательные условия передо мной также ставились:

      Пить минимум 2 литра воды в день (Ученые уже доказали, что вода никак не помогает для похудения, но вот организм будет очень благодарен, если ты будешь наполнять его водный баланс).
      Не кушать за 3-4 часа до сна (Чтобы еда успевала перевариться и с утра ты себя чувствовала хорошо).
      Если мне хотелось съесть что-то сладкое, мучное и вредное, то делать это можно было до 12 часов дня (и +20 приседаний на занятии).
      После тренировки не кушать.
      Свести до минимума употребление алкоголя и пить исключительно сухое вино.

      В мой рацион достаточно быстро вошла такое «правильное» питание. Это было не сложно, ведь каждый раз, когда я хотела съесть что-то вредное, я вспоминала о том, как мне приходиться попотеть в спортзале.

      За первое неделю я показала отличный результат (-4,1 килограмма) и заняла первое место в таблице похудения. Много скидывать я не хотела, но до конца марафона поставила цель – 49 килограмм.

      Прошел месяц. Я пропустила четыре тренировки за все время, пару раз ела в 12 ночи (но ложилась спать около 6 утра, что точно простительно). Сейчас я вешу 53 килограмма (изначальный вес был 61). Для моего идеала осталось совсем не много и я уверенна, что очень скоро достигну его.

      Конечно, если бы я не придерживалась максимально всех указаний и давала себе слабину, но мне удалось скинуть 8 килограмм и оставаться верной своему девизу: как сытно покушать и при этом худеть.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Алкоголь или VIP-спорт: как я на это согласилась
    • Питание с перерывами – идеальный вариант похудения для ленивых
    • Необычные способы похудения
    • Как похудеть за 5 дней

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика