интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Упражнения для стройности ног

      Упражнения для стройности ног

      Фитнес и спорт | 10 июля 2015 | Просмотров: 2646

      Упражнения для стройности ногОдним из главных направлений в моде двадцатого века было стремление насколько возможно выше открыть ноги. Так что наши ножки всегда находятся в центре внимания и требуют постоянного ухода. Раньше их скрывало длинное платье или сарафан и форма не имела такого большого влияния на женский образ как сейчас. Но когда в шестидесятых публике была представлена мини-юбка – стройные ноги и красивые бедра стали неотъемлемой составляющей образа любой дамы. Жаль, что не все мы природой одарены красивыми и идеальными ножками, давайте постараемся это исправить. В этом нам с вами поможет комплекс упражнений для стройности ног. Он направлен на укрепление различных групп мышц и способен сделать ваши ножки неотразимыми.

      Зачем нужны упражнения для стройности ног?

      Наше тело можно улучшить лишь до некоторого предела, к сожалению ног это касается в первую очередь, ведь многое здесь определяют генетические факторы, которые задают их длину, толщину и форму. Такие недостатки не исправить с помощью медицины, точнее хирургическим путем, поэтому, о всем придется заботиться самим.

      Поэтому, давайте постараемся добиться изящности и стройности ног своими силами, каждая женщина способна на это без особых усилий. Потратьте всего 15 минут в сутки, и результат не заставит себя ждать, разницу Вы ощутите уже через две недели занятий. Ниже ознакомьтесь с несколькими из упражнений для стройности ног и бедер.

      Основные упражнения

      Упражнения для укрепления мышц ног

      1. Поставьте рядом с собой стул, станьте ровно, ступни находятся вместе. Одной рукой обопритесь на спинку стула, встаньте на носочки и отведите одну из ног в сторону, задержитесь в этой позе на пару секунд, чтобы мышца была напряжена, в колене не сгибаем. Опустите ногу и повторите то же самое для второй, проделайте 10-15 повторений.

      2. Обопритесь обоими руками на стул, ноги поставьте рядом и немного согните в коленях. Теперь поднимитесь на носочках, задержитесь на пару секунд, выпрямите ноги, стоя на носках и поставьте пятки на пол вернувшись в исходное положение, повторите 10-15 раз.

      3. В этом упражнении для укрепления мышц ног станьте ровно, ступни находятся вместе, теперь отведите одну ногу назад и постарайтесь как можно выше поднять пятку, слегка согнув колено, замрите на пару секунд и вернитесь в исходное положение, повторите то же самое 10-15 раз.

      Упражнения для красивых коленей

      1. Для этого занятия нужно лечь на спину прямо, а руки положить под поясницу. Теперь подымите ноги и сгибая их в коленях попробуйте представить что Вы крутите педали.

      2. Сидя на полу, заведите руки за спину и обопритесь на пол, ноги находятся в ровном положении. Теперь сгибая колени, подведите пятку как можно ближе к бедрам, при этом опирайтесь на пол только носками. Повторите 10-15 раз.

      Упражнения для икр ног

      1. Станьте и сведите ступни вместе. При выполнении упражнения для икр ног, нам понадобится стул, поставьте его перед собой и обопритесь на него обеими руками. Начните делать неполные приседания, при этом следя за напряжением в мышцах икр. Повторите 10-15 раз.

      2. Возьмите журнал и зажмите между бедер, так чтобы при ходьбе ими не шевелить и попробуйте походить по квартире, используя только икры и ступни.

      Для красоты и стройности ног

      1. Стоя прямо, положите руки на затылок, станьте на носки и выпрямите спину, попробуйте походить так некоторое время, не сгибая при этом спину.

      2. Лежа на полу, вытяните ноги, а теперь начинайте сгибать их, подтягивая колени к груди. Повторите 10-15 раз.

      Упражнения для щиколоток

      1. Станьте прямо, перед собой поставьте стул и обопритесь об него обеими руками, теперь подымайтесь и опускайтесь на носочках. Сделайте 10-15 повторов.



      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стройность ног, упражнения для укрепления мышц ног, бедер и икр
    • Упражнения Дженнифер Энистон
    • 15 упражнений против полноты
    • Упражнения для икр и ягодиц

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика