интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Холеное тело. Культ подтянутости и ухоженности.

      Холеное тело. Культ подтянутости и ухоженности.

      Фитнес и спорт | 29 июля 2015 | Просмотров: 1453

      Холеное тело. Культ подтянутости и ухоженности.Для того чтобы быть по-настоящему сексапильной, надо иметь ухоженное, приятное для взгляда тело. Это является одним из важнейших факторов сексуальной притягательности.

      Можно сказать, что в некоторых случаях ухоженность важнее, нежели обладание теми или иными внешними данными, полученными от природы. Если тело неухоженное, то оно не будет в полной мере восприниматься сексапильным даже при хорошей фигуре. В отдельных случаях достоинства фигуры могут быть даже совсем сведены на нет. Как бы то ни было, холеность подразумевает определенный уровень уважения и любви к себе и придает женскому облику тот необходимый шик, который во многих случаях может заменять собою безупречное совершенство форм.

      Каким должно быть ухоженное, притягательное для противоположного пола тело? Во-первых, подтянутым, упругим, в меру тренированным и ни в коем случае не рыхлым. Во-вторых, оно не должно быть болезненно бледным, с нездоровым цветом кожи, а напротив, слегка тронутым загаром. В-третьих, кисти рук и ступни ног должны быть приведены в идеальный порядок, то есть на них должен быть сделан маникюр и педикюр. И наконец, на тех местах, где это необходимо, с поверхности кожи должны быть удалены нежелательные волосы.

      Ощущение собственной ухоженности, холености придает женщине большую уверенность в себе. Многие звезды эстрады стали в последнее время усиленно совершенствовать свою фигуру, стараясь привести ее в идеальное состояние. Мы видим, что некоторые из них добились удивительной стройности и изящества, не взирая на возраст. Насколько выигрышнее стал их облик с точки зрения сексуальной привлекательности!

      В Россию все больше и больше начинает проникать культ подтянутого, молодого, сексапильного тела. Культ моложавости и внешней привлекательности пришел к нам с Запада, а точнее сказать, из Америки. Там этому придают очень большое значение. Этот фактор чрезвычайно важен не только для достижения успеха в личной жизни, но и для карьеры. При устройстве на работу немалое значение, кроме профессиональных качеств, имеет и внешность кандидата. Такой подход понятен. Ведь находиться и работать среди подтянутых, ухоженных, привлекательно выглядящих людей очень приятно, это повышает настроение и трудоспособность, создает хороший эмоциональный фонд. Что касается России, то в ней, как и в любой другой стране, естественно, всегда высоко ценилась женская красота. Но вопрос состоит в другом. Повсеместно культ ухоженности и внешней привлекательности, принятый в обществе, состоит в том, что люди, живущие в этом обществе, уже готовы прилагать сознательные усилия для того, чтобы добиваться улучшения своего облика и поддерживать его в отличной форме не только в молодости, но и в весьма солидном возрасте. Для этого они не ленятся заниматься пробежками по утрам, посещать бассейны, тренажерные залы и т. д. Для того чтобы гордиться своей внешностью, нужна прежде всего воля к совершенствованию. Без этого надеяться быть привлекательными для противоположного пола можно только в молодости, которая, как известно, проходит очень быстро...

      Итак, милые дамы, если вы хотите сохранить свою сексапильность и неотразимый шарм, готовьтесь к тому, что придется поработать над собой, и тогда, без сомнения, результаты будут великолепными!

      Подтянутость и ухоженность придают женскому облику особый сексапильный шик, который может частично заменить собою безупречное совершенство форм.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сделайте себе роскошную фигуру!
    • Прелесть женщины в уверенности и прекрасном настроении
    • Секреты ухоженности
    • Как стать еще привлекательнее?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика