интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как правильно худеть?

      Как правильно худеть?

      Фитнес и спорт | 6 марта 2017 | Просмотров: 1507

       Как правильно худеть?
      Всем нам хочется выглядеть красиво и привлекать внимание противоположного пола. Особенно когда настает сезон ходить в купальниках и плавках. Тут уж становится видно, кто качал пресс, а кто дверку от холодильника. Но одно дело заниматься в тренажерном зале или самостоятельно в домашних условиях, а другое дело правильно питаться.


      Именно правильно питаться, так как большинство из нас не придерживается плана по питанию, из-за чего возникаю проблемы с лишним весом и как следствие проблемы со здоровьем. Диеты для похудения не совсем подходят. План питания должен быть составлен к каждому человеку индивидуально. Это связано в первую очередь с индивидуальностью физиологии и требуемых результатов. Из телевизора чуть ли не каждый день мы слышим о новом чудо средстве для похудения, принимая которое вы, лежа на диване, сможете сбросить от 10 кг в месяц. Ни в коем случае не верьте этому. Чтобы ответить на вопрос как похудеть, вам следует изменить в первую очередь свой рацион питания и заниматься спортом. Для этого следуйте следующим рекомендациям: перед каждым приемом пищи за 30 минут выпивайте два стакана простой воды (натощак). Принимайте пищу по времени каждые 4 часа. Именно каждые четыре часка, тогда организм не будет входить в стадию голода, что не будет обеспечивать скопления жира.

      Откажитесь от всего мучного и высококалорийного. Забудьте про белый хлеб, сладости, жирную и жареную пищу. Максимальный прием пищи за один раз не должен превышать 450 гр. Больше этого значения принимать не рекомендуется, так как желудок растягивается и без операции будет невозможно вернуть вас в прежнюю форму. Распланируйте прием пищи согласно схеме – 60% белка, 30% углеводов и 10% жиров. Жиры обязательно должны быть. Так как они составляют один из важных циклов обмена веществ в организме человека.

      Занятия спортом. Придерживайтесь этих правил и уже через месяц таких процедур вы почувствуете результат. Чтобы не советовали вам ваши знакомые или друзья – занятие спортом, а именно бег, самое верно средство к похудению. Делайте пробежки по 15-20 минут ежедневно и ваш жир как рукой снимет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правильное питание при занятиях спортом
    • Как стать стройной?
    • Бег по утрам для похудения. Полезно или нет?
    • Занимайтесь спортом, но делайте это правильно!

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика