интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Спорт и здоровье

      Спорт и здоровье

      Фитнес и спорт | 23 июля 2018 | Просмотров: 2486

      Спорт и здоровьеПраздники и отпуска - это время избытка. Ешь, пей и веселись, завтра мы будем на диете - или, может быть, нет! К сожалению, не у всех есть самодисциплина и решительность – сегодня поели пирога и побежали в спортзал. Но не бойтесь - могут быть другие способы оставаться в форме. Просто, чтобы понять это, нужно себя контролировать, так как если вы переедаете и тренируетесь, вы набираете вес. Но и другие факторы также способствуют избыточному ожирению. Обращаем внимание на такие три основных вещи, как здоровое питание, отдых и физические нагрузки - должны быть систематичными, и соблюдены обязательно в режиме дня.

      Здоровое питание – это поступление здоровой пищи в организм человека, обеспечивающее его рост и развитие и влияющее на состояние иммунной системы, обмен веществ и здоровье. Соблюдая правила здорового питания, организм подвергается сокращению риска хронических заболеваний, к которым в полной мере можем отнести все сердечно-сосудистые заболевания, которые крайне негативно влияют на прогресс в спорте и развитии структуры мышц. Питание должно включать в себя наличие различных фруктов и овощей, таким образом идёт обогащение организма различными витаминами, а также поступлении клетчатки, которая играет одну из самых важных факторов в процессе усвоения белка. В качестве углеводов желательно избегать тех, усвоение которых происходит очень быстро (булочки, белый хлеб, различные сладости и т.д.), отлично подойдут те которые усваиваются долго (различные виды злаковых каш, макароны с твёрдых сортов пшеницы, отруби и т.д.).

      Отдых считается одним из самых важных видов деятельности человека, который влияет на самочувствие, сказывается на росте мышц и их восстановлени. Не нужно забывать о прогулках на природе – посещение парков, берега моря, или других мест, воздух которых обогащён кислородом, всё это ускоряет обмен веществ, укрепляя при этом ваше здоровье. Обязательно комбинируйте при этом полноценный, как минимум шести часовой, сон.

      Физические нагрузки - укрепляют человека, а именно его здоровье, качественные характеристики, способность противиться различным заболеванием, развивая при этом иммунитет, укрепляя сердечно-сосудистую систему. В зависимости от вида спорта, человек может развивать выносливость, силу, гимнастические данные, а также подвергать свое тело мышечному росту.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как еда влияет на нас
    • Какие факторы влияют на здоровье человека
    • Здоровое питание – здоровая жизнь
    • Здоровое питание

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика