интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Фитнес для секса

      Фитнес для секса

      Фитнес и спорт | 23 марта 2011 | Просмотров: 2683

      Фитнес для сексаЗанимаясь фитнесом регулярно, вы не только заботитесь о своем здоровье, но и расширяете свои сексуальные возможности. Физические нагрузки и фитнес отлично укрепляют мышцы, улучшают осанку и фигуру в целом, но и способствуют разнообразию вашей сексуальной жизни, поскольку более крепкие и эластичные мышцы позволяют тазу двигаться более энергично и разнообразно, что так необходимо для занятий сексом.

      Фитнес для секса
      Секс предполагает немалые физические нагрузки, так что, если вы хотите получить от него максимум удовольствия, возможно, вам следует позаниматься специальной гимнастикой, чтобы укрепить мышцы и суставы, на которые приходится большая часть нагрузки. Упражнения помогут мышцам стать сильнее, а суставам – подвижнее, чтобы вы могли принять любую позу, даже самую активную и изощренную, не устав слишком быстро и не повредив их. Неразвитые мышцы может настигнуть судорога, а это надолго отобьет у вас желание экспериментировать в сексе.

      Чтобы избежать негативных последствий, а наоборот, получить только самые приятные и сладостные моменты, в план занятий необходимо включить такие упражнения по общей физической подготовке, как ходьба, пробежки, плавание или езда на велосипеде. Занимаясь всего три раза в неделю по полчаса, вы будете чувствовать себя намного энергичнее, жизнерадостнее, а вовремя занятий любовью будете получать намного большее удовольствие.

      Сексгимнастика
      Упражнения, о которых мы расскажем, разработаны для укрепления мышц бедер, живота, ягодиц, и нижней части спины. Развитие этих участков, часто задействованных в занятиях сексом, может быть не предусмотрено в различных комплексах физических упражнений. Однако чтобы без труда выдерживать вес сексуального партнера, попробовать все возможные сексуальные позы, увеличить диапазон движений тазом, как можно более плавно и аккуратно выполнять эти движения, совершать сложные движения, например, опускаться на корточки, необходимо тренироваться – достаточно всего трех раз в неделю.

      Мышцы любви
      Особое внимание в таких упражнениях уделяют области таза, где расположены мышцы и связки, поддерживающие мочевой пузырь, прямую кишку, уретру и половые органы. Чтобы понять, где находятся эти мышцы, представьте, что ваш мочевой пузырь полон, но вам нужно сжать мышцы и не допустить мочеиспускания. При этом как раз будут сокращаться ваши мышцы таза. Выполняйте упражнение по сокращению тазобедренных мышц каждый день: по десять раз быстро и по десять – медленно. Это упражнение хорошо тем, что никто вокруг не заметит этого, так что вы сможете выполнять его везде - на работе, в транспорте или дома. Если мужчина развивает эти мышцы, он может отсрочить эякуляцию, а женщина – обхватывать ими половой член партнера и усиливать стимуляцию, а в итоге быстрее достигнет оргазма – яркого и интенсивного. В целом, пары, занимающиеся этими упражнения регулярно, во время занятия секса более уверенны в себе и проявляют большую активность.

      Разминка
      Заниматься упражнениями нужно в теплой комнате, в которой необходимо исключить сквозняки. Одежда должна быть свободная и удобная. Перед упражнениями во избежание травм лучше разогреть мышцы и суставы, растерев себя руками или приняв горячий душ. Также можно около пяти минут ходить на месте, выполняя махи руками, или ходить вниз и вверх по лестнице. Выполняя упражнения, не задерживайте дыхание, дышите ровно – мышцам необходим воздух. Не сутультесь и не опускайте подбородок. Эти упражнения дополнят вашу фитнесс-программу и подойдут и женщинам, и мужчинам.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Упражнения Кегеля не улучшают жизнь женщин?
    • Упражнения для укрепления мышц влагалища
    • Фитнес для лица
    • Как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика