интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Щейп: специально для девушек!

      Щейп: специально для девушек!

      Фитнес и спорт | 23 декабря 2012 | Просмотров: 2160

      Щейп: специально для девушек!Не секрет, что у большинства женщин проблемные зоны одни и те же-это прежде всего жиыот, бочка, бедра, ягодицы. Обычно ради них и потеют в тренажерных залах и на изнурительных тренировках тысячи женщин. И у всех одна и та же цель-убрать в этих зонах лишние сантиметры, укрепить мышцы, добиться рельефа.

      Существует идеальное направление фитнесса для этих целей-боди шейп или сокращенно шейп. В переводе с английского "боди шейп" так и переводится-форма тела, такая тренироыка и в самом деле поможет тебе "вылепить" себе желанную форму тела. Тренировка представляет последовательную многократную прокачку всех проблемных зон.

      Причем эффект проявляется прежде всего не за счет аэробной нагрузки, а засчет многократных повторений эффективных упражнений, направленных непосредственно на проблемные зоны. За счет этого, шейп не только не несет лишней нагрузки на сердце, что делает этот вид занятий доступным практически для каждой женщины. Более того, при регулярных тренировках уменьшается частота сердечных сокращений, что весьма полезно, так как позволяет сердцу работать в щадящем режиме.

      Помимо улучшения форм и сокращения ЧСС, шейп несет и другие полезные и приятные бонусы:

      1. Уменьшение цилюлита. При последовательной многократной прокачке проблемных зон в них улучшается кровообращение, что ускоряет процесс избавленгия от скопления жировых клеток. И ты с удивлением будешь замечать, как ненавистный целлюлит постепенно будет покидать тебя.
      2. Снижение уровня холестерина крови, профилактика остеохондроза, дегенеративных возрастных изменений и снижение артериального давления.
      3. Улучшение настроения и работоспособности. Шейп относится к таким тренировкам, которая, казалось бы, в процессе выжимает тебя, как лимон, но как только занятие заканчивается, в теле появляется необыкновенная легкость во всем теле, а за ней и отличное настроение.
      Напомню, что занятия шейпом подойдут всем без исключений, с любым уровнем подготовки и физическими данными. В зависимости от уровня подготовки нагрузку можно контролировать выбором различной тяжести боди бара и гантелек-есть от почти невесомых до весьма увесистых, которые не позволят расслабиться даже самой искушенной спортсменке.

      Если после прочтения статьи тебе страсть, как захотелось посетить занятия шейпом, то организовать это будет весьма просто-в силу своей полезности и популярности, шейп есть практически в каждом уважающем себя спортивном клубе.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Шейпинг или аэробика?
    • Боди-Балет — фитнес новинка
    • Боди-балет: разбуди свою сексуальность
    • Занятия степ-аэробикой

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика