интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Сделай спорт своей привычкой!

      Сделай спорт своей привычкой!

      Фитнес и спорт | 24 декабря 2012 | Просмотров: 1659

      Сделай спорт своей привычкой!Данная статья продолжает тему, начатую в статье «Как приучить себя к регулярным тренировкам». Итак, что еще поможет вам справиться с кризисом первого месяца и сделать спорт своей полезной привычкой?

      Правильный выбор фитнес клуба.

      Это, пожалуй, одно из самых важных условий успеха. Здесь играет роль множество факторов:

      -Прежде всего важно, чтобы до клуба было удобно добираться. Причем как от работы, так и, желательно, от дома-чтобы просто было добраться до него как вечером после работы, так и в выходной день из дома. Так вы увеличите свои шансы заниматься регулярно.

      -Хороший тренерский состав. Бывают такие тренеры, которые вроде бы и эксперты в своем направлении спорта, но совсем не умеют преподавать. В итоге на их занятиях ты не только почти не учишься, но и чувствуешь себя на контрасте с ними полной неумехой. Но есть и такие тренеры, которые заряжают своей энергетикой даже самого ленивого и неуверенного ученика. По началу особенно важно выбирать именно таких тренеров.

      -Современные тренажеры, инвентарь, дизайн, вежливый персонал, хороший кондиционер, просторный зал, в общем все, что сделает твое пребывание в клубе максимально комфортным.

      -Удобное расписание занятий. Сейчас существует распространенная тенденция в фитнес клубах проводить занятия не раз в сутки, как это было раньше- а каждый час в течение дня. Так гораздо проще подстроить тренировки под свой график. Поэтому лучше выбирать такие фитнес клубы. Но и в них не всегда получается, что в нужное время есть нужные тебе занятия. Поэтому прежде чем записаться в фитнес клуб, подумай, по каким дням и в какое время ты будешь ходить и сопоставь с расписанием. А то может получится так, что нужные тебе занятия идут только в категорически неподходящее тебе время.

      Красивая фитнес форма

      Как ни странно, это также немаловажный фактор. Завязывай ходить на спорт в растянутых майках и зашарпанных требниках. Купи себе удобную красивую спортивную одежду, в который ты выглядишь сногсшибательно и привлекательно. Ты должна нравиться себе, чтобы можно было с удовольствием созерцать себя в зеркале на тренировке. Если форма тебе будет действительно идти, и ты будешь чувствовать это, поверь, тебе не захочется лишний раз пропускать занятия!

      Компания единомышленников

      Уговори подругу или коллегу ходить вместе с тобой. Никто не хочет тебя поддержать? Познакомься с кем-нибудь в фитнес клубе-в тренажерке или в ожидании занятия, это проще простого. Тем более что любая девушка, которая ходит на спорт одна, с огромным удовольствием будет с тобой общаться, хотя бы из тех же корыстных соображений. Поверь, тебе гораздо проще будет регулярно ходить на занятия, если ты будешь заранее договариваться о них с подругой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Семь легких способов сделать фитнес привычкой
    • Абонемент в фитнес клуб
    • Тренировка дома и в зале: в чем разница?
    • Физкультура и простуда

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика