интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » 15 упражнений против полноты

      15 упражнений против полноты

      Фитнес и спорт | 5 апреля 2013 | Просмотров: 4714

      15 упражнений против полноты Как стать изящной и грациозной? Предлагаем вашему вниманию несколько комплексов физических упражнений.

      Вы можете выбрать какой—либо из них или составить для себя свой комплекс взяв по 2-3 упражнения их разных комплексов. Количество упражнений может быть разным, но для начала будет достаточно 8-10 упражнений. Со временем можно увеличить количество упражнений, некоторые можно заменить другими. Заниматься следует тогда, когда вам более всего удобно. Только нужно помнить, что занятия вечером могут помешать спокойно уснуть. Нельзя заниматься сразу после еды и не раньше, чем за два часа до еды. И, конечно, одежда для занятий должна быть удобной, не стесняющ движения.

      Эти упражнения помогут вам убрать стойкие жировые отложения. Они просты, но очень эффективны. Это специальный комплекс для типично женских проблемных зон. Если вы будете делать его хотя бы три раза в неделю, а лучше каждый день, то ваши живот, бедра и ягодицы скоро станут более упругими и подтянутыми.

      Прежде чем начать упражнения, сделайте разминку. 2-3 мин - бег на месте, а затем приступайте к комплексу.

      После гимнастики необходимо сделать заминку — несколько упражнени на растяжение мышц.
      Живот

      Живот должен быть подтянутым

      Лежа на спине, поднимите ноги под прямым углом и медленно опустите на пол. Затем, согнув их в коленях, подтяните к животу, и опять выпрямите, вытянув вверх. Повторите это упражнение по возможности 10 раз без перерыва.

      Лежа на животе, обхватите лодыжкируками. Поднимите верхнюю часть туловища, запрокиньте голову и покачайтесь. Сделайте 15 раз.

      Сядьте на пол, вытяните ноги и обопритесь сзади на руки. Зажмите ступнями мяч и, не раздвигая колени поднимите ноги как можно выше. Повторите 20 раз.

      Грудь

      Опуститесь на колени, держа спину прямо. Поднимите вверх выпрямленные руки и потянитесь. Затем медленно опускайте руки ладонями вверх, немного задерживая их в горизонтальном положении. Повторите 10 раз.

      Поствте ноги на ширину плеч,выпрямите спину. Подняв руки вперед на высоту плеч, прижмите изо всей силы друг к другуладони, а заетемослабьте нажим. Старйтесь, чтобы локти были на одинаковой высоте. Повторите 10раз.

      Стоя на коленях, выпрямите спинту и вытянитеруки вперед на уровне плеч. Заведите руки на этой высоте как можно дальше за спину и пружинисто покачайте ими. Повторите 10раз.

      Талия

      Поставьте ноги на ширину плеч и сделайте пружинистые наклоны в стороны, попеременно взмхивая руками над головой. Прогибайтесь как можно больше. Повторите 10 раз.

      Сядьте на пол, ладони за головой. Наклоняясь вперед, старайтесь коснуться локтями колений. Пружинисто покачайтесь в этой позе. Повторите 15 раз.

      Поставьте ноги на ширину плеч. Сцепив руки высоко над головой, поворачивайтесь до отказа то в оду, то в другую сторону. Затем сделайте туловищем круговые движения. Повторите 15 раз.

      Бедра

      Эта гимнастика поможет уменьшить объем бедер

      Стоя на коленях, обопритесь руками о пятки. Прогнитесь так, чтобы туловище и бера образовали одну линию.Потом выгните верхнюю часть туловища как можно дальше назад и снова выпрямитесь. Повторите 10 раз.

      Сядьте на пол и обопритесь сзади о пол руками. Вытяните ноги и поднмите их. Держа ноги на весу, разведите их в стороны как можно шире, вновь соедините и опустите. Повторите 10 раз.

      Встав на колени, садитесь на пол попеременно справа и слева от ног, отводя при этом руки в противоположную сторону. Повторите 15 раз.

      Ягодицы

      С помощью этих упражнений исчезнут излишки жира на ягодицах и бедрах

      Встаньте на колени и разведите руки в стороны. Садитесь на пол то вправо то влево рядом с ногами. Каждый раз при смене положения выпрямляйте корпус. Повторите 10 раз.

      Поставьте ноги на ширину плеч, положите руки на талию. Попеременно в право И влево делайте круговые движения бедрами. Повторите 10 раз.

      Встаньте прямо, поднимите как можно выыше колено, подержите на весу и отведите в сторону. Повторите по 10 раз.

      Избавляемся от лишних отложений на животе

      Исходное положение - стоя, ноги вместе, руки на талии. На вдох втягиваем живот в себя как можно глубже на выдохе выпячиваем. Повторить упражнение 20-30 раз.

      Исходное положение — стоя, прислонившись спиной к стене ноги вместе, руки вытянуты вдоль тела. На вдох поднимаем прямые руки перед собой вверх, касаемся стены пальцами. Корпус держим прямо. Вновь примите исходное положение. Повторить 20-30 раз.

      Исходное положение — сидя на полу ноги выпрямлены, руками опираемся за спиной об пол. Ложимся на спину, ноги прямые, руки - вдоль тела. Вернитесь в исходное положение. Повторить 15-20 раз.

      Исходное положение — лежа на спине, ноги прямые, руки раскинуты в стороны. Медленно подтягиваем ноги к груди, одновременно расставляя колени и скрещивая ступни. Возвращаемся в исходное положение. Повторить упражнение 6-10 раз.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Упражнения для пресса, которые действительно работают
    • Проверено временем!
    • 10 домашних упражнений для женщин
    • Топ 6 упражнений, избавляющих от целлюлита

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика