интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Что подарить тому, у кого все есть?

      Что подарить тому, у кого все есть?

      Мода и Красота | 7 ноября 2009 | Просмотров: 3175

      Что подарить тому, у кого все есть?В новый год принято подводить итоги, строить планы и... дарить подарки. Сезон активных поисков «чудес под елочку» уже начался. Также как и подготовка к празднованию. В новогоднюю ночь каждая женщина хочет быть неотразимой, при этом, не отказывая себе в удовольствии попробовать праздничные блюда и напитки.

      Решить эти важные предновогодние вопросы порой оказывается нелегко. Выбор подарка бывает мучителен: вдруг не пригодится, уже есть, не понравится, не подойдет. В конце концов, есть категория претендентов на подарки, у которых «все есть», которых трудно чем-то удивить или обрадовать.
      В таких случаях попробуйте подарить красоту и здоровье по-японски. Как ни удивительно это звучит, у Вас есть реальная возможность сделать такой подарок в форме продуктов KWC из Японии.

      Зачастую первый шаг к здоровому образу жизни мы каждый день откладываем на завтра. Ваш подарок поможет начать этот путь и продемонстрирует Вашу заботу и внимание. А японское качество покажет, что Вы умеете выбирать лучшее.

      Нутрицевтики KWC - это натуральный источник веществ, необходимых организму для сохранения молодости, красоты, здоровья и активности.
      KWC Коллаген и KWC Гиалуроновая кислота - прекрасный подарок женщине, которая хочет сохранить красоту и молодость кожи, покорять окружающих ее гладкостью, сиянием.

      Современные женщины предпочитают заботиться о внешности с помощью прогрессивных средств, в том числе - так называемой внутренней косметики. Белок коллаген, из которого наша кожа состоит на 75 %, необходим для поддержания упругости и эластичности кожи, профилактики образования морщин. KWC Коллаген это ежедневный вклад в сохранение Вашей молодости. Эффективной внутренней косметикой считается и гиалуроновая кислота, которая обеспечивает увлажнение кожи, ровный и сияющий цвет лица и его контуры. Пусть Ваша подруга (мама, сестра, руководитель, коллега...) всегда будет прекрасно выглядеть!

      Ваша подруга увлекается фитнесом? Преподнесите ей KWC Альфа-липоевую кислоту и L-карнитин. Она, наверняка, оценит Ваш подарок по достоинству, ведь этот комплекс повышает эффективность тренировок и делает их более комфортными. Действующие вещества этой биодобавки способствуют правильной переработке жиров и углеводов в энергию, помогают уменьшить боль в мышцах после интенсивных занятий.

      Тем, кто следит за своей фигурой, также понравится KWC Коэнзим Q10, известный не только своим тонизирующим действием, но и положительным влиянием на красоту кожи и стройность.

      KWC Акулий сквален - идеальный подарок, если Вы хотите показать сою заботливость. Этот нутрицевтик помогает укрепить иммунитет, защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Особенно актуален KWC Акулий сквален для любителей солярия и косметологических процедур: он позволяет защитить кожу, снизить риск негативных последствий.

      Самый универсальный сюрприз, который подойдет всем независимо от пола и возраста - KWС Морские водоросли. Польза этого натурального продукта для здоровья очевидна. А ведь наша внешность напрямую связана с внутренним состоянием организма.

      Что подарить мужчине?

      Каждый настоящий мужчина хочет всегда оставаться «на гребне волны», быть сильным, выносливым, активным. Так уж устроен мир, что эти качества зачастую определяют успешность и благополучие. Но мы - женщины - прекрасно знаем, как на самом деле им нужны наши поддержка и уход. Позаботиться о здоровье мужчины - Вашего любимого, друга, отца или брата, поможет KWC. Подарите им KWC Коэнзим Q10 для поддержания активности, повышения выносливости, поддержания работы сердечно-сосудистой системы, замедления процессов старения.

      Как быть неотразимой в новогоднюю ночь?

      Подарите себе любимой все, о чем мы говорили выше! Ощутите всю прелесть новогоднего торжества. Чтобы оставаться активной и жизнерадостной несмотря на обилие предновогодних хлопот попробуйте KWC Коэнзим Q10. KWC Морские водоросли и KWC Альфа-липоевая кислота и L-карнитин помогут поддержать форму и хорошее самочувствие и при этом не отказываться от вкусных праздничных блюд.

      KWC Коллаген и KWC Гиалуроновая кислота - сделают Вас неотразимой и сияющей.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Японская философия естественной красоты
    • Питьевой коллаген на страже красоты и здоровья
    • Как предотвратить образование морщин?
    • Что подарить девушке на Новый год?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика