интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Косметика для лица

      Косметика для лица

      Мода и Красота | 8 июля 2013 | Просмотров: 8217

      Косметика для лицаПсихологи говорят, что самые заметные элементы внешности это волосы, глаза, цвет лица. Волосы вы можете нарастить, перекрасить, цвет глаз поменять при помощи линз, а вот поменять цвет лица в лучшую сторону, изменить цвет кожи на более естественный и красивый, можно только с использованием качественной профессиональной косметики для лица.

      Косметика для лица

      На кожу лица влияет потеря организмом витаминов. Регулярное употребление овощей и фруктов не восполнит необходимый уровень витаминов в организме из-за небольшого их содержания в дарах природы, а польза от готовых витаминных комплексов, продающихся в аптеке, сомнительная. Но, всё же нужно восполнить потребность в витаминах. А как?

      Хороший помощник в оздоровлении кожи - отличная косметика для лица - если в ней содержится много витаминов, то лицо будет здоровое и сияющее.

      Самые хорошие витамины для поддержания кожи лица в хорошем состоянии - это витамины А, Е, С.

      Самый лучший выбор для домашнего ухода - это профессиональная косметика для лица, т.к. в профессиональной линии средств содержится не меньше пяти процентов витаминов и этого хватит для питания кожи. Приведём пример профессиональных серий кремов для лица от известных производителей косметики - «Janssen Cosmeceutical Care», «Klapp», «Babor», «Payot», «Holy Land Cosmetics», «Christina», «Ahava Advanced».

      Этими компаниями выпускаются крем и маски для лица, действие которых направлено на удаление внешних проблем, и устранение внутренних причин ухудшения состояния кожи. Максимум эффекта от профессиональной косметики для лица вы получите, используя её регулярно.

      Обычно, профессиональную косметику для лица создают для определённого типа кожи, следовательно, лучшая косметика для лица - это косметика, подходящая только вам. Вам нужно затратить немного времени, чтобы с точностью 100% узнать свой тип кожи, зависящий от количества и активности сальных и потовых желез.

      Существует 4 типа кожи: нормальная кожа, комбинированная кожа, жирная кожа, сухая кожа. Если вы не узнали у специалиста свой тип кожи или не уверены в правильности до конца, то определитесь с типом кожи перед приобретением крема либо маски для лица, а о том, как это сделать, узнайте в интернете. Затем подберите косметику, которая вам подходит и программу по уходу за кожей лица.

      Любая программа по уходу за кожей лица имеет 4 этапа: очищение, увлажнение, питание, защита.

      1-й этап по уходу за кожей – очищение - его проводят с помощью молочка, лосьона, очищающих препаратов фирмы, выбранной в качестве основной для ухода за своим лицом. Также, для очищения лица вы можете пользоваться народными средствами - протиранием кожи лица талой водой, минеральной водой, отварами трав, соками овощей. Главное - удалить с лица оставшуюся косметику, кожное сало.

      Кроме средств для очищения кожи, в профессиональные линии косметики всегда входят ухаживающие маски для лица, питающие маски для лица, защищающие маски для лица, крем для лица, специальные сыворотки. Они имеют последовательное воздействие, т.е. в соответствии с программой ухода за кожей, они усиливают действие друг друга, что замечательно сказывается на состоянии кожи.

      К примеру, немецкая профессиональная косметика «Janssen Cosmeceutical» имеет специально разработанный и запатентованный технологический принцип, его суть в том, что в начале вы должны использовать увлажняющий крем для лица - это сделает кожу восприимчивой к микроэлементам, затем с помощью питающих масок вы поддерживаете жизненные функции кожи лица, а потом при помощи защищающих средств вы тормозите отрицательные в смысле старения процессы. Такую эффективную косметику в «Janssen Cosmeceutical» производят, используя продукты биотехнологий, заимствуя самые лучшие стороны талассотерапии, фитотерапии, ароматерапии.

      Похожие методики используются компаниями, производящими профессиональную косметику для лица - «Klapp» и «Babor». Все компоненты, входящие в состав косметики, по своему молекулярному строению похожи на состав кожи, а в некоторых компонентах содержится насыщенный природный белок - когда он воздействует на кожу, "просыпаются" механизмы омоложения.

      Научные опыты, которые производились Европейским центром геронтологии, выявили, что профессиональная косметика «Klapp» и «Babor» является одной из лучших для того, чтобы максимально разгладить и увлажнить кожу, также она препятствует образованию морщин, активизирует позитивные процессы, происходящие внутри ткани.

      Также, обратите внимание на профессиональную косметику для лица «Ahava», в её основу входит специальный комплекс минеральных солей и микроэлементов Мёртвого моря. Комбинация активных веществ, которая входит в крем и маски для лица «Ahava», является уникальной по составу, она интенсивно увлажняет, регенерирует кожу, а с помощью высокой концентрации природных солей восстанавливается водный баланс, удерживается на нужном уровне до тридцати шесть часов. Эта косметика «опережает» время, при её регулярном применении кожа выглядит всегда свежей, даже после бессонной ночи.

      Также, давайте поговорим о французской профессиональной косметике для лица «Payot», эта косметика с 50-х годов прошлого столетия стала предметом желания европейских женщин. И ингредиенты, и методики производства косметики «Payot» сохраняются в глубокой тайне.

      Профессиональная косметика для лица «Payot» выпускает несколько линий средств для ухода за кожей: стимулирующие средства, омолаживающие средства, укрепляющие средства, линию экстремального омоложения для различных возрастов и типов кожи. Ассортимент этих средств огромен - больше 100 препаратов. Косметика для лица «Payot» может убирать следы сосудов на лице, способна эффективно омолаживать кожу, производит лечебный уход за кожей, поэтому её используют как профессионалы в салонах красоты всего мира, так и люди, любящие свою кожу, ухаживающие за ней дома.

      Об уникальной профессиональной косметике израильского производства «Holy Land» и «Christina» много говорят и пишут в печатных СМИ, интернете, на телевидении. Какие уникальные свойства она имеет? Профессиональная косметика для лица «Christina» отличается своими оригинальными линиями, использующими методику омоложения и осветления кожи, а профессиональная косметика «Holy Land» - лидер, разрабатывающий косметические препараты для проблемной кожи, которая нуждается в лечении и восстановлении текстуры.

      К сожалению, не всегда в продаже в отечественных магазинах имеются полностью линии профессиональной косметики, т.к. отечественная торговля ориентируется, в основном на раскрученные бренды, из-за этого не всегда можно составить эффективную программу по уходу за кожей лица, т.к. отсутствуют необходимые препараты.

      Лучше, покупать косметику в интернет-магазине. Сначала, конечно, нужно выбрать "правильный" интернет-магазин. Для этого, нужно обращать внимание на детали, т.к. интернет-магазин или доставляет косметику покупателям по всей РФ, или ограничивается только пределами МКАД или несколькими крупными городами. В каких-то интернет-магазинах делают сезонные скидки, а а каких-то дарят подарки.

      Комментарии (33)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Профессиональная косметика для лица: правильный домашний уход
    • Профессиональная косметика для волос и тела
    • Уход за кожей лица
    • Как ухаживать за кожей разных типов

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      #1 написал: Williamprask (27 июня 2022 03:36)
      https://biocenter.pro/club/user/101596/blog/130087/ - доставка цветов, доставка цветов москва
      #2 написал: DavidTeene (27 июня 2022 07:29)
      check out the post right here https://olymprc.biz/
      #3 написал: QuintonDaw (27 июня 2022 11:55)
      http://forum.hi-def.ru/index.php?showtopic=6300 - там про цветы, там про доставку цветов
      #4 написал: DonaldReida (29 июня 2022 17:11)
      Visit Your URL https://labrc.org/
      #5 написал: ClintonTix (21 августа 2022 00:53)
      Необычные бра и лифчики это неотъемлемая область женского бытия. Лучшие варанты живут здесь https://incanto.com.ua/push-up
      Они бывают разные: с большой чашкой и маленьким обхватом, но верно подобранный доставит массу удовольствия и комфорта. Не проходите мимо вопроса размеров и осуществляйте покупки в проверенном интернет-магазине женского белья. В сложном вопросе размеров всегда рад помочь внимательный сотрудник и размерная сетка выбранного бренда. Комфорт в использовании находится в зависимости от качества материи и мастерства пошива - внимательно присмотритесь к этому. Примерный бюстгальтер не будет сдавливать, наминать кожу или оставлять "орнамент". Его роль радовать глаз и придавать больше женственности его хозяйке. И дежурные в каждом интимном гардеробе определенные бюстгальтеры - для молодых мам, тонкие бесшовные, без косточек и спейсеры.
      #6 написал: Richardlirty (29 июля 2023 05:45)
      https://narofomed.ru/blog/kakie-analizyi-nuzhno-sdat - сдать анализы в волгограде, как сдавать анализ д
      #7 написал: RichardByday (29 июля 2023 07:11)
      see this page https://www.patinpro.net/
      #8 написал: Ernesttom (7 сентября 2023 10:13)
      приличный сайт https://sel-hoz.com/
      #9 написал: JamesAmics (7 сентября 2023 13:39)
      цей сайт https://tvir.biographiya.com/
      #10 написал: Davidhak (7 сентября 2023 14:13)
      дізнатися https://tvory.predmety.in.ua/
      #11 написал: AndrewCax (7 сентября 2023 16:32)
      Check This Out https://painting-planet.com/
      #12 написал: ThomasWok (7 сентября 2023 18:21)
      відвідати сайт https://school.home-task.com/
      #13 написал: Danielodora (7 сентября 2023 21:38)
      check my reference https://galeria-zdjec.com/
      #14 написал: Jamesgip (7 сентября 2023 22:16)
      сайт https://osvita.ukr-lit.com/
      #15 написал: Ethanwoove (8 сентября 2023 00:40)
      важный вебсайт https://art.goldsoch.info/
      #16 написал: WilliamNub (8 сентября 2023 03:09)
      more helpful hints https://engpoetry.com/
      #17 написал: ChrisNep (8 сентября 2023 03:46)
      check my site https://it.painting-planet.com/

      правильный веб ресурс https://school-essay.ru/
      #18 написал: Terryinatt (8 сентября 2023 19:03)
      каталог https://predmety.in.ua/
      #19 написал: MelvinAltep (8 сентября 2023 21:37)
      нажмите https://studentguide.ru/
      #20 написал: Ralphkenda (8 сентября 2023 23:34)
      дивитися тут https://ukrainian-poetry.com/
      #21 написал: WilliamAgons (9 сентября 2023 01:06)
      Read Full Article https://automobile-spec.com/
      #22 написал: Javierdap (9 сентября 2023 02:17)
      Nastepna strona https://polska-poezja.com/
      #23 написал: Rickeydaync (9 сентября 2023 03:57)
      проверить сайт https://russian-poetry.com/
      #24 написал: Richardecono (9 сентября 2023 04:00)
      пояснения https://subject-book.com/
      #25 написал: Charleswex (17 сентября 2023 16:01)
      Доброе время суток!
      Хочу представить Вам свою платформу для покупки и продажи карт.
      На данный момент мы имеем большое количество карт разных стран.
      Валид карт от 10% до 95%. Цены от $0.5 до 25$.
      Надеюсь Вам понравится пользоваться нашим магазином!

      https://cvv-news.store
      http://mdxi5muztwunq4w2f4idbl7uzukcvoabjfvic75tf33lub6eflm5joqd.onion/

      Cc Sites, Valid Dumps Su, cvv shops, cc cvv shop, Dumps And Cvv For Sale, Cvv Bin, legion 24 cc shop 1, Cc Shops, Cc Dumps Forum, Shop Admin Cvv, Buy Dumps Cvv, How To Use Cvv Dumps, Cvv Shops, Free Cvv Dumps, Shop Cvv Online
      #26 написал: WilliamArrib (17 сентября 2023 19:26)
      Good afternoon!
      I would like to introduce you to my platform for buying and selling cards.
      At the moment we have a large number of cards from different countries.
      Valid cards from 10% to 95%. Prices from $0.5 to 25$.
      I hope you will enjoy using our store!

      https://cvv-news.store
      http://mdxi5muztwunq4w2f4idbl7uzukcvoabjfvic75tf33lub6eflm5joqd.onion/

      Fresh Cc Shop, Credit Card Dump Files, Best Cc Dumps, Dumps With Pin, Dump Pin, cc dumps, garena shop cc, How To Use Dumps Credit Card, Dumps With Pin, cc shopping, Cvv Bins, Buy Cvv Dumps Onlinecredit Card Dump Sites, Good Dumps Shop, m shop cc, Valid Cc Dumps
      #27 написал: Brucetor (27 сентября 2023 18:04)
      здесь https://mrboost.ru
      #28 написал: Josephwep (28 сентября 2023 15:17)
      этот сайт https://mega555za3dcionline.com
      #29 написал: RobertOrgal (13 октября 2023 11:28)
      Dōngxiān wǔxiàn!
      Wǒ xiǎng gěi nín jièshào wǒde píngtái, yǐyòng yú mǎi hé mài qiánbāo kǎ.
      Xiànzài wǒmen yǒu hěnduō guójiā de qiánbāo kǎ.
      Qiánbāo kǎ de zhèngquèxìng cóng 10% dào 95%. Jiàgé cóng 0.5 Měiyuán dào 25 Měiyuán.
      Wǒ xīwàng nín huì xǐhuān shǐyòng wǒmen de shāngdiàn!
      Xiǎngyùn qǐngníng!

      https://cvv-news.store
      http://mdxi5muztwunq4w2f4idbl7uzukcvoabjfvic75tf33lub6eflm5joqd.onion/

      Cc Dumps Free, Fresh Cc, prestige shop cc, Fresh Cc, Shopcvv, Dumps Online Shop, Fresh Cc Shop, Valid Dumps Su, Best Dumps Site, Dumps Website, Credit Card Dumps, Free Cc Dumps, Buying Dumps Online, Where To Buy Cc, Fresh Dumps, Cvv Shop Reviews
      #30 написал: NobleSot (13 октября 2023 13:35)
      早上好!
      我想向您介绍我们的购
      买和出售卡片的平台。

      目前,我们拥有大量不
      同国家的卡片。
      有效卡片从10%到95%不
      561;。价格从0.5美元到25美元
      ;不等。
      希望您喜欢使用我们的
      商店!

      https://cvv-news.store
      http://mdxi5muztwunq4w2f4idbl7uzukcvoabjfvic75tf33lub6eflm5joqd.onion/

      Private Shop Cc, Cheap Cvv Dumps, Ccv Dump, Buy Cvv Online Store, Fresh Shop Ccvalid Cc Shop, Dump Credit Cards, Buy Track 1 And 2 Dumps Online, Ccv Dump, Top Cvv Shop, Card Dumps With Pin, Verified Cvv Shop, prestige shop cc, Free Fresh Cvv Dumps, Top Cvv Shop, Best Cc Sites, Cc Dumps Free
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика