интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Какие выбрать джинсы?

      Какие выбрать джинсы?

      Мода и Красота | 24 августа 2013 | Просмотров: 2859

      Какие выбрать джинсы?Я так люблю джинсы, что если бы мне «дали волю» я бы из нас просто не вылезала. Но с одной стороны «дресс-код» на работе, с другой - сын ворчит, что я похожа на пацана, и поэтому время от времени приходится преображаться, то в леди - босс, то в нежную маму. И, наверное, это не плохо, но джинсы, джинсы - это моя любовь.

      1. Какие джинсы модные в этом сезоне?

      Прямые классические джинсы синего цвета актуальные как никогда. Чтобы выглядеть стильно в джинсах, следует учитывать главное правило: чем темнее цветовая гамма джинсовых брюк, тем ярче и колоритнее может быть верх, чем ярче джинсы, тем спокойнее должен быть верх. И если мы сейчас говорим о классических синих джинсах, то вполне логично предположить, что с ними будут великолепно смотреться приталенные жакеты, блузки, рубашки, пиджаки, кардиганы. В 2013 году джинсовая тема так же на пике популярности, однако, дизайнеры пересмотрели некоторые свои взгляды и внесли коррективы.

      - Если в прошлом сезоне писком моды считались цветные джинсы, чем ярче, тем лучше, то в 2013 году дизайнеры отдают предпочтение более спокойным тонам. Черные, темно-синие, голубые, белые, нежно-пастельные тона приобретут особую популярность.

      -Если вы все - таки решили выбрать (или у вас остались «как новые» джинсы с прошлого сезоны) яркие оттенки, такие как розовые, желтые, оранжевые, мятного цвета, красные, то имейте в виду, что верх вашего наряда, должен быть максимально спокойным — черные, серые, белые оттенки и никаких принтов и бижутерии.

      - В 2013 году ушла мода на джинсы с низкой посадкой, которые так отлично демонстрировали толстые бока наших милых дам. Теперь актуальные джинсы с высокой талией и именно они будут главным трендом в этом сезоне.

      - К нам возвращаются джинсовые комбинезоны, жакеты и корсеты, и это классно.

      - Джинсы - скинни (джинсы в обтяжку) тоже практически выходят из гардероба великих модниц. Этот факт точно « к лучшему», потому что джисы-скинни подходят 10 девушкам из 100 , с высокими, стройными, длинными ногами, а носят скинни как правило, оставшиеся 90. Шутка. Но, а если серьезно, то джинсы-скинни могут украсить и далеко не идеальную фигуру только при условии, что они сочетаются с длинным кардиганом или туникой.

      - Мода на принты, стразы, вышивку, звезды, камни, «бриллианты» и прочие украшения на джинсах безвозвратно ушли в прошлое. Теперь подобный «цирк Дюсалей» на ваших ногах тонко намекает, что такие джинсовые брюки лучше положить в сундук, дабы они дождались лучших времен.

      - Особым «писком» моды в этом сезоне считаются джинсы с имитированными дырами, якобы прожженными огнем. Пика популярности достиг байкерский стиль и все, что с ним связано: джинсы с металлическим отливом (не путать с блестящими фактурами «а-ля муха»), кожаные джинсы.

      - И как обычно, есть только одна вещь в мировом гардеробе, которая всегда модная, всегда актуальная, подходит любой фигуре, и в любой сезон, это - синие классические джинсы с пятью карманами и металлическими кнопками.

      2. Как подобрать джинсы по фигуре?

      Если ваши параметры 90-60-90 , а рост 175 см, то дальше вам статью читать не стоит - сэкономьте время. Вам подойдут любые джинсы, любого кроя, цвета и фасона. Всем остальным девушкам, которым повезло меньше, стилисты советуют подходить к выбору джинсовых брюк более внимательно.

      - Широкие джинсы - эта модель будет хорошо смотреться только на худеньких, длинноногих девушках, так как зрительно увеличивает бедра и укорачивает ноги.

      - Джинсы-скинни - для того, чтобы примерить подобные джинсовые брюки необходимо как минимум иметь прямые ноги, а как максимум стройные и длинные. Если ваши формы далеки от идеала , то джинсы-скинии подойдут вам только в комплекте с длинной туникой или длинным кардиганом. При наличии не длинных ног высокие каблуки обязательны.

      - Укороченные модели — это самые опасные модели, потому что укороченные джинсовые брюки подчеркивают силуэт лодыжек и длину ног. И если ноги не слишком длинные, а лодыжки не слишком стройные и прямые, от такой модели лучше отказаться совсем.

      - Классические прямые джинсы - подходят всем. Их можно носить и с яркими туфлями на высоком каблуке, и со строгими «лодочками», и с вызывающими босоножками, и со спортивной обувью - главное правильно подобрать верх, сумку и аксессуары.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные джинсы на 2018 год
    • Модные джинсы 2013
    • Модные мужские джинсы 2014
    • Джинсовые тенденции

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика