интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как скрыть недостатки фигуры с помощью правильно подобранной одежды

      Как скрыть недостатки фигуры с помощью правильно подобранной одежды

      Мода и Красота | 16 октября 2013 | Просмотров: 1282

      Как скрыть недостатки фигуры с помощью правильно подобранной одеждыНе всем девушкам от природы дана безупречная фигура или хотя бы сила воли и упорство сделать ее таковой, но каждая без исключения хочет выглядеть привлекательно. Визуально прибавить себе изящности с помощью одежды – задача не такая уж сложная. Итак, как скрыть недостатки фигуры, используя правильные фасоны брюк, юбок и блузок?

      Основное правило – такая задача, как скрыть недостатки фигуры, может быть выполнена за счет привлечения внимания к достоинствам. Любая девушка самокритична до ужаса и искренне считает себя толстой, обнаружив, что хоть немного отличается от скелета, стоящего в кабинете анатомии. Но если вы хотите выглядеть более выигрышно, а не просто попереживать насчет недочетов своих форм, нужно уметь увидеть в своем теле и положительные стороны. У вас кривые или короткие ноги, зато великолепная грудь? Подчеркните ее хорошо подобранным декольте и качественным бюстгальтером с эффектом пуш-ап, и на ноги никто даже не посмотрит.

      Отсутствие талии или дряблый животик можно скрыть свободным свитером, блузкой с завышенной талией или с помощью приталенного пиджака. Избегайте крупных принтов, рисунка с горизонтальными полосами, грубых тканей.

      Как скрыть недостатки фигуры, связанные с недостаточной длиной ног? Свободные брюки с вертикальным рисунком либо короткая юбка в сочетании с похожими по цвету колготками и обувью создадут иллюзию более длинных ног и более гармоничный образ.

      Полные бедра легко скрыть, нося достаточно длинные пиджаки или рубашки с выраженной талией. Можно перегрузить верх деталями – ярким рисунком, аксессуарами или украшениями, чтобы отвлечь внимание от нижней части тела. Расклешенные от бедра брюки тоже успешно справляются с этой задачей. Также не следует забывать о таком, достаточно хорошем элементе одежды, как утягивающее корректирующее белье.

      Есть мнение, что темные тона стройнят. Да, чисто оптически это так, но если речь идет о женщине, скрывающей полноту с помощью одежды, это не всегда верно. Из-за этого общепринятого мнения черные вещи, надетые, чтобы казаться изящнее, будут, наоборот, выдавать в вас толстушку. Мудрее будет пойти на разумный компромисс, надев темные брюки или юбку, но оживив наряд светлой блузкой, ярким шарфиком или аксессуарами легкомысленных цветов. Не забывайте – черный не только стройнит, но и старит!

      Умение подбирать правильную одежду, конечно, творит чудеса и делает женщину более привлекательной. Но не забывайте, что лучше всего маскируют недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства женственность, обаяние и искренняя доброжелательность к окружающим.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как скрыть полноту с помощью одежды
    • Как при помощи купальника скрыть недостатки фигуры
    • Как с помощью одежды выглядеть стройнее
    • Как правильно одеваться

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика