интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Касторовое масло для красоты женщины

      Касторовое масло для красоты женщины

      Мода и Красота | 21 ноября 2013 | Просмотров: 1511

      Касторовое масло для красоты женщины Касторовое масло просто обязано быть в арсенале любой женщины. Ведь ценные полезные свойства, которыми обладает касторовое масло помогут нам сохранить здоровье и красоту кожи, волос и ресниц.

      Касторовое масло для красоты волос.

      Если состояние Ваших волос далеко от идеала, касторовое масло за просто справится с этой проблемой. Оно подарит вашим волосам силу, густоту и ослепительный блеск. Достаточно просто применять различные маски для волос с добавлением касторового маслом или просто смазывать им волосы. Достаточно 1 раз в неделю лечить волосы касторовым маслом, чтобы через месяц уже увидеть результат.

      Отлично восстановит ослабленные волосы маска из кефира и касторового масла. Пять капель касторового масла добавьте в чашку с кефиром комнатной температуры, все хорошо смешайте и нанесите на кожу головы и волосы. Чтобы усилить действие маски, оберните голову полиэтиленом и полотенцем. Через 30 минут вымойте волосы.

      Если Вы страдаете от выпадения волос, попробуйте следующую маску с касторовым маслом. К 2 частям водки добавьте 1 часть масла и вотрите в корни волос. Вас поразит то, на сколько меньше волос будет оставаться на расческе.

      Касторовое масло для красивых ресниц.

      Касторовое масло несомненный лидер среди всех известных средств для ухода за ресницами. Полезные свойства касторового масла не только ускоряют рост ресниц, но и делают их более красивыми. Рецепт использования касторового масла для красивых ресниц совершенно не сложен. Смазывайте на ночь нижнюю часть века и ресницы касторовым маслом. Если не поленитесь делать это каждый день, то вскоре будете радоваться потрясающему результату.

      Касторовое масло для красивой кожи.

      Массаж лица с использованием касторового масла очень полезен для красоты кожи лица. Нагрейте столовую ложку и налейте в нее касторовое масло. Подогретое, оно значительно лучше впитывается в кожу. Особенно рекомендован массаж лица с касторовым маслом женщинам после 30 лет. Он убирает морщинки, разглаживает кожу, делая ее невероятно нежной и красивой.

      Очень полезно использовать касторовое масло зимой, когда кожа становится сухой и обветренной. Смешайте в маске для лица десять капель касторового масла и яичный желток. Тонким слоем нанесите смесь на лицо, через 15 минут умойтесь настоем ромашки. Если настоя ромашки под рукой не оказалось, можно использовать зеленый чай.

      Подогретое касторовое масло можно использовать и для ухода за сухой кожей ног и рук. Перед сном смажьте их касторовым маслом, а чтобы оно лучше впитывалось и не пачкало постель, наденьте хлопковые перчатки и носочки. Утром Вы не узнаете свою кожу, на столько она станет нежной и мягкой.

      Касторовое масло для похудения.

      По большому счету и с этой целью можно использовать касторовое масло. Но здесь его возможности явно преувеличены. Утверждение, что касторовое масло поможет снизить вес и похудеть основано на том, что оно оказывает сильное слабительное действие и очищает кишечник. Но если вы решили похудеть именно таким образом, то касторовое масло лучше заменить на чай из слабительных сборов: сены и т.д. Во-первых с задачей они справятся лучше, а во вторых на вкус касторовое масло уж очень неприятное. Хотя, по мнению женского сайта ozhenskom.ru правильное правильное питание эффективнее для снижения веса и похудения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Красивые ресницы легко
    • Здоровье ресниц – секрет их красоты
    • Использование масла для кожи вокруг глаз
    • Зачем в косметику добавляют масла

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика