интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как сохранить молодость женщине после 30 лет

      Как сохранить молодость женщине после 30 лет

      Мода и Красота | 2 декабря 2013 | Просмотров: 2395

      Как сохранить молодость женщине после 30 летПерешагнув 30-летний рубеж, современная женщина, как правило, уже состоявшийся человек. У нее практически есть все: стабильная работа, семья, дети. Она успешна, самодостаточна и востребована. Но это не дается легко: все свободное время женщина посвящает своим обязанностям. Она должна хорошо выглядеть на службе, успеть сделать все домашние дела, заниматься воспитанием детей. За всеми этими хлопотами нужно не забыть и о себе. Помимо успешности и востребованости, она должна быть красива, желанна и неповторима.

      Поддерживать стройность в этом возрасте с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее. На это есть вполне объективные причины: после 30 лет человек становится малоподвижен. Сидячая работа, приготовление домашнего задания с детьми, вместо вечерних прогулок – мытье посуды или готовка ужина. Расход энергии в этом возрасте уменьшается, а женщина продолжает употреблять все те же продукты, что и в более молодом возрасте.
      Что же нужно сделать современной женщине, чтобы сохранить стройность и привлекательность в 30 лет.

      Во-первых: правильное рациональное питание. Уменьшение жиров и углеводов приведет к снижению веса. Консультация со специалистом-диетологом поможет в решении этого вопроса. Существуют специальные диеты, используемые врачами для этой категории женщин.

      Во-вторых: регулярное поддержание физической формы за счет спортивных упражнений. Здесь тоже стоит проконсультироваться со специалистом. Сейчас существует огромное количество фитнес-центров, спортзалов, бассейнов и других спортивных заведений, где специально подготовленные люди помогут Вам разработать комплекс упражнений, направленный на уменьшение объемов тела и снижение веса.

      В-третьих: посещение салонов красоты и модных магазинов. Заботясь о своем теле, не забывайте о лице и красивой одежде. Специалисты косметологи помогут решить возникшие мелкие проблемы, такие как первые морщинки, сухость кожи, неухоженные ногти. Разработают специальный комплекс из дневных и ночных кремов для увлажнения и питания кожи лица и декольте. А девушки-консультанты из модных магазинов подберут Вам замечательную одежду, в которой Вы будете выглядеть красиво и молодо. Ведь переступая 30-летний рубеж уже нельзя надеть то, что Вы носили в 20 лет. Это будет выглядеть смешно и нелепо.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сохранить молодость после 40?
    • Современная женщина. Красота и здоровье
    • Здоровье и красота женщины
    • Как сохранить молодость?

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика