интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как выбрать кошелек

      Как выбрать кошелек

      Мода и Красота | 14 января 2014 | Просмотров: 1918

      Как выбрать кошелекЖенские кошельки и портмоне могут быть не только местом для хранения денег, но и стильным и неповторимым аксессуаром. Изящный кошелек в женской сумке может быть предметом гордости своей владелицы и вызывать зависть среди подруг.

      Немного из истории. В далекие времена вместо кошелька использовали самый обыкновенный карман, его пришивали к нижним одеждам. В старину использовали тяжелые медные монеты, и носить их в таком кармане было весьма неудобно. Первые кошельки, появившиеся на Руси, назывались мошной. Делали их каше всего из кожи, реже из холщовой или полотняной ткани. Носили их на шее или поясе на специальных завязках. Бояре и другие состоятельные люди могли позволить себе кошельки из бархата или шелка, а для отделки использовали драгоценные камни и золото. Гораздо позже появились бумажники, в них носили документы и ценные бумаги.

      Кошельки в настоящее время. Сегодня современные дизайнеры создают уникальные женские кошельки и портмоне, которые по праву могут считаться настоящими произведениями искусства. При их создании используют различные виды кожи, замши, меха, ткани, украшают стразами, паетками, аппликациями. В них есть отделения для бумажных и железных денег, банковских карточек, визиток и другой полезной мелочи.

      Женские кошельки

      Для каждой женщины кошелек это абсолютно особая вещь, он определяет социальный статус женщины. Даже самый стильный наряд может быть полностью испорчен неприглядным или старым кошельком. Красивый кошелек может стать отличным подарком для любой представительницы прекрасного пола, его можно преподнести коллеге по работе, маме или сестре, любимой девушке. Такой подарок будет всегда актуален и приятен, даже не смотря на то, что он уже есть у каждого, ведь как говориться — кошельков много не бывает. Многие считают, что кошелек обязательно должен быть дорогим и респектабельным, такая вещи будет уже сама притягивать к своему владельцу деньги. А дешевый кошелек, наоборот, только ухудшит материальное благополучие.

      Как выбрать женский кошелек. Если посмотреть на новинки рынка, то мы не увидим в этом сезоне ярких и кричащих аксессуаров. Сегодня в моде минимализм. Самые популярные цвета — это все оттенки бежевого, розовый (спокойный), черный, иногда можно увидеть модели зеленого и голубого цвета, но это скорее исключения. Известные модельеры советуют подбирать портмоне в тон к одежде, но не стоит стремиться к полному совпадению цветов. Не менее элегантно смотрятся различные сочетания цветов. Розовый с бежевым подойдет для романтичных натур, черный с синим, для воинственных и решительных.

      Женские портмоне

      Не стоит забывать, портмоне это место для хранения наличных денег. Оно должно быть не только красивым дополнением к гардеробу, но и удовлетворять некоторым требованиям. Неважно, мужское это портмоне или женское, в нем должно быть предусмотрено отделение для хранения купюр, причем, они должны помещаться там полностью, не сгибаясь и не сминаясь. Отделение для мелочи должно закрываться на кнопку или застежку. Хорошо если в портмоне будет предусмотрено отделение для хранения банковских корточек, без них невозможно представить жизнь современного человека, они всегда должны быть с собой. Кошельком или портмоне мы пользуемся постоянно, поэтому и материал, из которого он изготовлен должен быть прочным и долговечным. По-прежнему лучшим материалом остается кожа и замша, такие кошельки могут прослужить не один год. При покупке внимательно изучите швы изделия, они должны быть аккуратными и без пропусков, иначе изделие просто напросто развалиться.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женский кошелек
    • Качественные аксессуары — роскошь или необходимость?
    • Совместный бюджет: как поделить?
    • Женские блузки и рубашки

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика