интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Ходить по магазинам, сидя на диване

      Ходить по магазинам, сидя на диване

      Мода и Красота | 22 февраля 2014 | Просмотров: 1707

      Ходить по магазинам, сидя на диване Еще раз обсуждаем все плюсы и минусы покупок в глобальной Сети. Сегодня в магазинах всемирной паутины, не обязательно «привязанных» к вашему родному городу или даже стране, многие покупают одежду, обувь, книги, диcк с музыкой и фильмами, электронику. Оборот интернет-торговли с каждым днем увеличивается и уже приближается к обороту торговли реальной.

      Причина такой популярности онлайн-магазинов как на ладони: это удобно и более бюджетно, чем приобретение тех же самых вещей в настоящих торговых точках. Особенно хорошо, когда такой магазин — в вашем городе.
      Сегодня интернет магазины пользуются большой популярностью, хотя некоторые из них запустили его всего несколько лет назад.
      Покупки в Интернете делает не только молодежь, все чаще подключаются люди старшего возраста.
      Впрочем, для большей части людей в наших краях подобные способы сделать покупку пока еще в новинку. Действительно, как можно выбрать товар, не пощупав его и не осмотрев со всех сторон? Как убедиться, что он действительно отвечает вашим требованиям и стандартам качества? Можно ли будет получить гарантию на товар и вернуть его, если он вам не подойдет? И почему, наконец, многие товары в Интернете стоят дешевле, чем в обычных магазинах? Постараемся найти ответы на эти вопросы!
      В неограниченном количестве
      Итак, начнем с самого распространенного мифа об интернет-магазинах: в них представлены товары неизвестных брендов и невысокого качества, так как продавать действительно хорошие вещи могут позволить себе лишь крупные торговые сети. На самом деле в хорошем онлайн-магазине можно найти товары разных брендов и ценовой категории. Более того, их качество будет ничуть не хуже, а ассортимент даже больше, чем в обычном торговом зале.
      Все дело в основном отличии обычного магазина от его онлайн-версии. Площадь торгового зала ограничена, и при всем желании невозможно постоянно расширять ассортимент товаров — все они просто не поместятся на полках! А вот на сайте
      можно разместить сколько угодно фотографий разнообразной техники, к тому же его содержание стоит дешевле содержания торговой площади.
      Отчего же тогда эти товары стоят дешевле, чем те, что можно купить в реальных магазинах? Ответ прост: на них не делается дополнительной наценки, за счет которой хозяева магазинов «на земле» оплачивают содержание торговой площади, работу продавцов и прочие деловые расходы.
      На интернет сайтах товары обычно немного дешевле, чем те же самые вещи в наших обычных магазинах, кроме того, на покупки онлайн распространяются практически все наши скидки, акции и системы бонусов.

      Гарантируем качество!
      Что касается самой покупки, она совершается в полном соответствии со всеми правилами: товар вам доставляет курьер в удобное для вас время, при вас он вскрывает коробку, чтобы вы могли оценить внешний вид товара и убедиться в работоспособности.
      Если вы приобретаете бытовую технику или электронику для дома, вы получаете полный пакет документов — инструкции, описания и конечно же гарантийный талон.
      Одним словом, интернет-магазин действительно не уступает, а во многом и превосходит обычные торговые точки. Но погодите, мы не добрались до главного плюса онлайн-закупок, который по достоинству может оценить только современный горожанин, работающий с утра до вечера.

      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Центр модных покупок
    • Быстрее, удобнее, дешевле в интернете
    • Интернет шоппинг
    • Онлайн-магазины и шоппинг-клубы – в чем разница и преимущества?

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика