интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » 5 самых распространенных мифов о красоте

      5 самых распространенных мифов о красоте

      Мода и Красота | 29 ноября 2009 | Просмотров: 24891

      5 самых распространенных мифов о красоте Каждая женщина хочет быть красивой, декоративная косметика и средства по уходу за кожей и волосами в этом ее первые помощники. Из поколения в поколения передаются женские секреты красоты, но часто вместе с бабушкиными хитростями наследуются и большие мифы. Вот пятерка лидеров самых популярных мифов о красоте, которые мы постараемся развеять раз и навсегда.

      Миф №1: Тушь для ресниц делает ресницы слабыми и ломкими – абсолютно неверно! Современные туши для ресниц содержат питательные вещества, которое, наоборот, укрепляют ослабленные ресницы. Ресницы становятся ломкими, если часто ложиться спать с накрашенными ресницами. Очень часто девушки грешат этим, когда находятся в начальной фазе любовных отношений и не хотят предстать перед новым молодым человеком сутра «во всей красе». Одним словом, тушь – не враг ресниц. Красьте ресницы каждый день, но не забывайте каждый вечер смывать тушь мягким средством для снятия макияжа с глаз.

      Выбор LeStyle.ru – тушь для ресниц PERLE NOIRE («Черная жемчужина») Poetea, Франция.

      Тушь для ресниц PoeteaТушь не только увеличивает объем, но и придают ресницам роскошный блеск. В составе туши для ресниц Poetea PERLE NOIRE содержатся растительные смолы, которые предохраняют ресницы от сухости, а натуральные воски помогают подкручивать и фиксировать изгиб ресниц. Мягкая щеточка с тонким кончиком позволяет тщательно равномерно прокрашивать даже самые короткие и тоненькие реснички, делая их объемными, яркими и блестящими.

      Ориентировочная цена: 600 рублей

      Миф №2: Лак для ногтей содержит вредные вещества – устаревшая информация. Да, лак для ногтей вряд ли может похвастаться приятным запахом, но вредные вещества в новых лаках не содержатся. Индустрия декоративной косметики очень чутко реагирует на потребности современной женщины. Большинство лаков (китайские подделки не в счет) содержат протеины, которые питают ноготь. А вот жидкости для снятия лака стоит опасаться, поэтому всегда обращайте внимание на то, чтобы в них не содержался ацетон.

      Выбор LeStyle.ru – лак для ногтей Glamour («Гламур») Yllozure, Франция.

      Лак для ногтей YllozureНас порадовала богатая цветовая гамма лаков Glamour Yllozure, постоянно обновляющаяся в соответствии с веяниями моды. Кроме того все лаки для ногтей этой серии содержат ухаживающий биологически активный комплекс на основе питательного масла Примулы вечерней и пантенола, что укрепляет ногти, предотвращая их ломкость. Современные полимерные соединения в составе лаков для ногтей Glamour Yllozure придают лаковому покрытию пластичность и прочность, сохраняя идеальный блеск даже при контакте с водой и моющими средствами.

      Ориентировочная цена: 595 рублей.

      Миф №3: Волосы становятся гуще, если их чаще стричь – полный обман. Если бы это было так, то женщины стриглись бы каждый день. К сожалению, мы не можем воздействовать на наши волосы извне. Все изменения происходят внутри организма, и обрезание кончиков волос никак не влияет на корни. Если вы освежаете свою стрижку каждые 4-6 недель, то это предотвращает появление секущихся волос , что в свою очередь придают волосам визуально дополнительный объем.

      Выбор LeStyle.ru – сеть салонов ПЕРСОНА LAB

      Салоны ПЕРСОНА LAB – это лаборатории стиля, ориентированные на современных, прогрессивных молодых людей, ценящих индивидуальный и креативный подход. Такая концепция обеспечила быструю популярность ПЕРСОНА LAB и за несколько лет сеть стала самой крупной в Москве. В салонах работают лучшие выпускники школы стилистов ПЕРСОНА.

      Цена стрижки: в зависимости от квалификации мастера 400 – 750 – 1350 – 1800 рублей.

      Миф №4: Целлюлит появляется только у полных женщин – это большое заблуждение. Появление «апельсиновой корки» на коже обусловлено не столько избыточным весом, сколько слабыми соединительными тканями, а это передается по наследству. Кроме того в появлении целлюлита большую роль играют и возрастные изменения кожи. Обмануть природу помогут только регулярные занятия спортом и регулярный массаж, что улучшает циркуляцию крови в соединительных тканях, тем самым их укрепляя.

      Выбор LeStyle.ru – салон красоты «Космо+» ул. Климашкина 20, Метро ул. 1905 года, тел. (495) 252-4420, (495) 255-0838

      Нам понравился высококвалифицированный мастер по лечению и профилактике целлюлита Наталья с ее внимательным и индивидуальным подходом к клиентам. Работа производится на аппарате LPG systems (Франция) последнего поколения. Принцип работы заключается в целенаправленном аппаратном воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку (целлюлитную прослойку), в результате уменьшается объём жировой ткани, моделируется контур тела, укрепляется и уменьшается площадь растянутой дряблой кожи. Продолжительность сеанса 40 минут.

      Цена: 1 сеанс – 2100 рублей, 10 сеансов – 1890 рублей за сеанс.

      Миф №5: Частые ванны иссушают кожу – с этим утверждением нельзя согласиться. В холодное время года так и тянет погреться в ванной, но многих останавливает страх перед сухой кожей. Принимать ванну можно так часто, как вам хочется, не нанося при этом ни малейшего вреда коже, но делать это нужно правильно. В первую очередь важна температура воды – не больше 38°С. Следующий важный момент – время, принимать ванну без вреда для кожи нужно не более 20 минут. Выйдя из ванны, ни в коем случае не трите кожу полотенцем, осушите тело легкими похлопывающими движениями, давая возможности излишней влаге впитаться.

      L'Occitane масло для принятия ваннВыбор LeStyle.ru - Восстанавливающее масло для ванн и массажа L'Occitane, Франция.

      Созданное на основе натуральных эссенциальных масел мяты, сосны и розмарина, это питательное масло L'Occitane можно добавлять в ванну или наносить непосредственно на кожу в качестве массажного масла. Абрикосовое масло и масло виноградных косточек в составе масла питает и защищает. Просто добавьте масло в ванную под струей воды, а уже принимая ванну массируйте плечи и руки маслом.

      Ориентировочная цена: 450 рублей за флакон 100 мл.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тушь для ресниц: как выбрать правильно?
    • Репейное масло: для кожи, волос и ногтей
    • Секущиеся ресницы причина осыпания туши
    • Как выбрать "свою" тушь для ресниц?

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика