интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как увеличить губы в домашних условиях?

      Как увеличить губы в домашних условиях?

      Мода и Красота | 1 мая 2014 | Просмотров: 2234

      Как увеличить губы в домашних условиях?Объемные губы – непременный атрибут женской красоты с незапамятных времен, придающий пикантности вашему образу. Не зря мужчин так будоражит облик Анджелины Джоли или Меган Фокс.

      В Древнем Египте для того, чтобы увеличить губы, красавицы наносили на них разбавленный маслами змеиный яд! В наше время можно сделать губы больше и привлекательнее с помощью пластической хирургии, но что делать, если вы до конца не уверены в своем выборе или боитесь возможных осложнений после операций? Можно ли навсегда увеличить губы в домашних условиях с помощью упражнений и как это сделать?

      Упражнения для губ

      В наших губках тоже есть мышцы, позволяющие им сжиматься, разжиматься и гримасничать. В домашних условиях зрительно увеличить объем губ помогут небольшие упражнения, своеобразная гимнастика, которую несложно выполнить с утра перед зеркалом. Эти упражнения выполнять не только просто, но еще и весело, так что с самого утра вы зарядитесь отличным настроением!

      Покажите отражению язык, приоткрыв рот и вытянув его на полную длину. Задержите такое выражение на 10-15 секунд и повторите 10 раз. Насвистывайте вашу любимую мелодию – это укрепит мышцы губ и разовьет их гибкость. Надуйте щеки, а потом резко сдувайте их, как будто перед вашим лицом одуванчик, при этом расслабив губы.

      Почувствуйте себя золотой рыбкой – сложите губы трубочкой и улыбнитесь. Самое сложное в этом упражнении – не рассмеяться:) Плотно сожмите губы и начните ими движение по кругу, влево и вправо. Сделайте упражнение в каждую сторону по шесть раз. Прикусите слегка, не до боли, губы. Это поможет улучшить кровообращение, если выполнять хотя бы пару минут в день.

      Массаж для губ

      Смешайте пшеничные зерна с чайной ложкой меда и массирующими движениями втирайте в губы во время ежедневного умывания. Этот вариант скраба лучше обычных косметических, так как у вас не возникнет раздражения, если он попадет в рот.

      Можно завести себе для массажа и зубную щетку с мягкой щетиной. Предварительно намочите ее, но будьте осторожны, кожа на губах очень нежная и легко получает трещины и травмируется. Массаж для увеличения губ можно делать и кубиками льда – это улучшит циркуляцию крови и ее поступление в губы, от этого они визуально прибавят в объеме.

      Ментоловое эфирное масло можно нанести на влажную салфетку и оставить ее на губах на 5-7 минут. Необходимо помнить, что после любого варианта массажа губам необходимо увлажнение. Для этой цели подойдет любой заживляющий бальзам или крем для кожи под глазами.

      Макияж для визуального увеличения губ

      Есть множество уловок профессиональных визажистов для зрительного увеличения объема губ, которые вы легко сможете повторить в домашних условиях.

      Для создания объема подойдут блески для губ с глиттерами, или те из них, в состав которых входят масла, улучшающие кровообращение (ментол или чили). Из помад лучше выбирать содержащие коллаген или силикон. Подбирайте светлые оттенки блесков с эффектами глянца – они будут смотреться естественней и сделают ваши губы полными.

      Перед непосредственно макияжем сделайте любой из вариантов массажа для губ, после нанесите увлажняющий крем и подождите, пока он впитается. На увлажненную поверхность нужно нанести тональный крем в качестве основы. Обведите губы карандашом на несколько тонов темнее, чем помада, но если вы используете блеск для губ, карандаш в любом случае должен быть светлым.

      Используйте два оттенка окраски из одного спектра цветов, ближе к краям губ нанесите более темный, а по центру – светлый. Если вы используете матовую помаду, добавьте капельку прозрачного блеска по центру верхней и нижней губы.

      Эти несложные упражнения и хитрости с макияжем, помогут вам увеличить губы не выходя из дома. А насколько эффективны эти уловки вы сможете убедиться только сами, так что пробуйте и у вас обязательно все получится)

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как увеличить губы в домашних условиях
    • Как визуально увеличить губы
    • Тонкие губы
    • Создаем губки Джоли народными средствами

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика