интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Красивое телосложение женщины притягивает взгляды

      Красивое телосложение женщины притягивает взгляды

      Мода и Красота | 14 мая 2014 | Просмотров: 2017

       Красивое телосложение женщины притягивает взгляды Красивое телосложение женщины всегда привлекает внимание людей вне зависимости от пола. Мужчины засматриваются и даже оглядываются на проходящую мимо даму с красивой фигурой, женщины обсуждают её или завидуют. А обладательницы красивого тела обычно стараются продемонстрировать его всем, выбирая откровенные и открытые наряды. Такое взаимоотношение полов всегда существует в обществе.

      Вот только словосочетание «красивое телосложение» все понимают по-разному. От того существует большой разброс во вкусовых предпочтениях. Для одних красивое телосложение женщины – это высокие худышки, для других – полные дамы. И те и другие пользуются интересом, поэтому можно сказать, что все они в определённой степени красивы.

      Разное телосложение женщин обусловлено их анатомией и обычно зависит от толщины женских костей. Если они тонкие, телосложение обычно худощавое, конечности длинные, мускулатура слаборазвита. При нормальной толщине костей мышцы женщины обычно развиты. От того у них почти всегда красивая грудь и упругая попка. Если у женщины толстые кости, то обычно их рост невелик, пальцы рук, кисти, ноги короткие. Такие женщины могут обладать хорошей физической силой, но они больше склонны к полноте.

      Поэтому если Вы стремитесь к красивому телосложению, сначала примерно определите, какой у него тип. Если Вы тонкокостная, Вам трудно будет накачать сексуальную попу или похвастаться роскошной грудью. Поэтому скорректируйте свой идеал и сделайте акцент на другие части тела: у Вас красивая талия и стройные ноги. Тот же совет подойдёт и для других типов телосложения, Вы красивы.

      Конечно, второй тип телосложения женщин самый популярный среди мужского пола. Фигуры таких дам зачастую стройны, а формы пышны. Тем не менее, не стоит отчаиваться, если Вы не довольным своим телосложением. Его всегда можно скорректировать, например, если желаете сбросить лишнее – ходите в спортзал. Если у Вас маленькая грудь, делайте упражнения на развитие мышц груди или массаж для увеличения бюста. Если Вы не довольны кривизной своих ножек, то выполняйте упражнения для выпрямления ног.

      Иметь красивое телосложение, значит быть довольным им, жить с ним в гармонии. А для этого Вам сначала надо определиться, что Вы именно хотите, для чего и возможно ли это. Помните, тело любой женщины красиво от природы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать грудь красивой
    • Бодибилдинг
    • Подтяните живот
    • Выбирай упражнения по типу фигуры

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика