интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Самые распространенные ошибки, которые мешают худеть

      Самые распространенные ошибки, которые мешают худеть

      Мода и Красота | 16 июня 2014 | Просмотров: 1327

      Самые распространенные ошибки, которые мешают худетьВ наше время проблема лишнего веса и похудения находится на первом плане. Прислушайтесь, что обсуждают женщины, собравшись на вечеринке или за общим столом – о диетах, похудении с помощью физической нагрузки и многих других способах сбросить лишние килограммы!

      Но и мужчины обсуждают это не реже – они также подвержены ожирению из-за любви к фастфуду, выпивке, гиподинамии! И если женщинам можно найти оправдания – беременность, кормление грудью, то для мужчин их просто нет. Как бы там ни было, большое количество женщин и мужчин мечтает похудеть, и постоянно делают попытки избавиться от ненавистного жира. И именно здесь их и подстерегают наиболее распространенные ошибки!

      Для начала поговорим о том, какие ошибки мы допускаем, позволяя кому-то извне вмешиваться в процесс похудения. Вот как это зачастую происходит: девушка принимает решение сесть на диету, стойко ее соблюдает один, два, три дня, начинает испытывать стресс, ведь ей нужно отказывать себе в любимой еде, приходит момент колебания, преодолев который, можно дальше продолжить диету, поскольку организм уже адаптировался, и стресс вот-вот будет позади… И вот тут «на помощь» приходит заботливая родственница или подруга, которая начинает отговаривать и жалеть, мотивируя это тем, что диета ничем не поможет – необходимо лишь больше двигаться! Здесь воля ослабляется, и худеющая приступает к восполнению потерь в продуктах, занявшись бегом. Она бегает регулярно, пытаясь израсходовать как можно больше калорий, но другая «доброжелательница» вмешивается со своим «авторитетным мнением» о том, что бег и диеты не нужны, главное уменьшить порции, не меняя рацион. И теперь уже полностью сломленная худеющая, делит привычные порции пополам! Но такое отношение к похудению не принесет никакого толка. Это связано с тем, что мы готовы уцепиться за любой малейший довод, чтобы отказаться от этого испытания.

      Еще одна ошибка, мешающая худеть, связана с восприятием проблемы. К примеру, ошибка восприятия пищи – многие худеющие много думают о еде. А мысли о ней стимулируют аппетит, лишают человека настроя и делают его несчастным. Не менее распространенная ошибка – разделение еды на «плохую» и «хорошую». Это не правильно, не нужно формировать негативное отношение к пище, просто поделите ее на жирную, соленую, кислую, сладкую и так далее.

      Категорически запрещается полностью убирать из рациона некоторые продукты, к примеру, полезные жиры, белки, необходимые для правильного метаболизма, углеводы, которые можно получать из фруктов. А вот исключение разнообразных модных напитков наоборот приветствуется – соки, энергетики и тоники являются источником огромного количества калорий.

      Но наиболее распространенной ошибкой, которая мешает худеть, является своеобразное зацикливание на каком-то конкретном виде похудения, например, диете. Хотя, как показывает практика, сохранить достигнутый результат можно только при комплексном подходе – рациональное питание, спорт и активный образ жизни.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 6 ошибок, которые мешают худеть
    • Самые простые способы для похудения
    • Чем испортить диету: самые распространенные ошибки при похудении
    • Почему нельзя худеть?

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика