интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ADVANCED KERATIN REPAIR

      Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ADVANCED KERATIN REPAIR

      Мода и Красота | 13 августа 2014 | Просмотров: 1452

      Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ADVANCED KERATIN REPAIR Сегодня, благодаря современным научным достижениям, красота уже не требует жертв, но, когда дело касается внешности, многие женщины все равно не готовы к компромиссам. Для того, чтобы получить яркий насыщенный оттенок волос, создать безупречные кудри или объемные прически, мы используем различные приборы и средства для стайлинга или красим волосы. В результате волосы становятся ломкими и сухими, поврежденными по всей длине и секущимися на кончиках.

      Вместо того, чтобы предотвратить повреждения, мы пытаемся исправить уже нанесенный ущерб и реанимировать волосы, пострадавшие при укладке или окрашивании. С новым Pantene Expert Collection Advanced Keratin Repair наконец можно укладывать волосы, не испытывая постоянного чувства вины. Средства из этой коллекции восстанавливают повреждения, полученные за 2 года, всего за 2 минуты, а также защищают волосы от будущих повреждений. С ними можно смело экспериментировать, создавая любые прически без ущерба для здоровья волос.

      Научные специалисты Pantene Pro-V всегда были первопроходцами во всем, что касается здоровья волос, но до недавнего времени было невозможно распознать повреждения волос в самой ранней стадии - на молекулярном уровне. Благодаря последним открытиям ученые Pantene Pro-V впервые смогли обнаружить изменения в структуре волос на более глубоком уровне, еще до того, как они становятся заметными невооруженному взгляду на поверхности волоса. Более того, теперь, с помощью новой коллекции Pantene Pro-V, эти повреждения можно предотвратить. Используя новейшие научные достижения, ученые научно-исследовательского института волос Pantene Pro-V наряду со всемирно известными экспертами в области здравоохранения выяснили, что поврежденный волос теряет кератин – важнейший протеин, который образует структуру каждого волоса. Изучив структуру поврежденных волос, они узнали, что те теряют до 3 раз больше протеинов по сравнению со здоровыми волосами. Это ослабляет волосы и подвергает их еще большему риску будущих повреждений.

      Именно это открытие «кератинового эффекта» привело к созданию новой коллекции Pantene Expert Collection Advanced Keratin Repair, благодаря которой волосы восстанавливаются на молекулярном уровне. Средства серии не только дарят волосам гладкость, но и предотвращают дальнейшие повреждения волос, связанные с потерей протеинов, еще до того, как эти повреждения станут заметными. Такой эффект достигается благодаря особой формуле тройного действия, содержащий уникальную комбинацию защитных полимеров (Triquat-76, гидролизованный гуар и силикон), которые распределяются по всей длине волос, создавая особый защитный слой от корней до кончиков. Этот слой восстанавливает и делает более плотным каждый отдельный волос, защищая кутикулу и предотвращая потерю протеинов (в особенности кератинов).

      Pantene Expert Collection Advanced Keratin Repair – это 4 простых шага на пути к красивым волосам, защищенным от повреждений.

      Шаг 1. Очищение с помощью шампуня Expert Collection Advanced Keratin Repair.
      Шампунь содержит три защитных полимера, которые оберегают волосы от вредного воздействия окружающей среды.
      Шаг 2. Увлажнение с помощью бальзама-ополаскивателя Expert Collection Advanced Keratin Repair.
      Формула бальзама-ополаскивателя содержит защитный комплекс тройного действия, который восстанавливает микроповреждения.
      Шаг 3. Восстановление с помощью 2-х минутной восстанавливающей маски для волос Expert Collection Advanced Keratin Repair.
      Маска окутывает каждый волос, разглаживая кутикулу и восстанавливая поврежденные волосы. Комбинация из защитных полимеров создает тонкий слой, предотвращающий потерю протеинов, и особенно кератинов.
      Шаг 4. Уход с помощью средства для секущихся кончиков Expert Collection Advanced Keratin Repair.
      Средство обеспечивает интенсивное восстановление для поврежденных волос. Восстанавливает кератин, который теряет поврежденный волос, предотвращает появление секущихся кончиков.

      Чем длиннее волосы, тем более они подвержены повреждениям из-за различных внешних факторов, и тем больше они нуждаются в специальном уходе. По итогам исследования независимой научной лаборатории Научно-исследовательского института в Принстоне, выяснилось, что средства Expert Collection Advanced Keratin Repair могут восстановить до 2 лет повреждений за 2 минуты.

      Научный эксперт Pantene Pro-V Дженни Томас (Pantene Pro-V science expert Jenni Thomas): «Мы провели исследования, используя для ухода за длинными волосами средства из линейки Advanced Keratin Repair Expert Collection. Результаты показали, что двухлетние повреждения легко восстанавливаются. Состояние волос в целом значительно улучшилось уже после первого использования средств из коллекции, и на это ушли буквально секунды».

      Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ADVANCED KERATIN REPAIR

      Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ADVANCED KERATIN REPAIR

      Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ADVANCED KERATIN REPAIR

      Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ADVANCED KERATIN REPAIR

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Коллекция Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy в новом Travel формате
    • Интенсивное восстановление – сила волос и никаких секущихся кончиков
    • ЗДОРОВЫЕ КОНЧИКИ – ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ СОСТОЯНИЯ ВОЛОС Больше никаких секущ ...
    • Защищаем волосы осенью вместе с Pantene Pro-V

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика