интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » 15 способов, как нарисовать стрелки

      15 способов, как нарисовать стрелки

      Мода и Красота | 24 августа 2014 | Просмотров: 1683

      15 способов, как нарисовать стрелкиБывает достаточно сложно нарисовать ровные стрелки, особенно, когда руки дрожат или мы куда-то спешим. Мы предлагаем несколько простых способов, как нарисовать стрелки с помощью подручных средств, например, чайной ложки или бумаги.

      Прежде чем, наводить стрелки, натяни внешние края века – так стрелки получаться ровней и тоньше.

      Если стрелки получились слишком толстыми, возьми белый карандаш для глаз или лайнер и пройдись им вдоль стрелки, закрашивая неровности и лишнее. Вдобавок ты еще получишь смоки-айз в светлых оттенках.

      Убей двух зайцев сразу, используя керлинг для подкручивания ресниц и заодно прорисовки стрелок. Приставь керлинг к глазу так, чтобы нижняя часть металлической полоски керлинга оказалась ближе к ресничному краю, затем возьми карандаш и словно под линейку проведи по веку.

      Хочешь сделать выразительнее глаза, но при этом макияж должен быть почти незаметным, воспользуйся пальцами и заостренным мягким карандашом для глаз. Оттяни чистыми сухими пальцами ресницы немного вверх, затем отрывистыми движениями проведи карандашом по внутреннему верхнему, потом нижнему векам.

      Если гель или жидкая подводка для глаз засохла, стала слишком густой, заверни ее в полиэтиленовый пакет и опусти в стакан с теплой водой. Подержав ее так 5-7 минут, твоя подводка станет мягче и будет легче наноситься.

      Кроме воды, размягчить засохшую подводку поможет несколько капель водки или спирта.

      Для того, чтобы нарисовать эффектные «кошачьи глаза», используй чистую сухую чайную ложку. Приложи ее под углом с внешней стороны глаза так, чтобы закругленная часть оказалась возле уголка, далее словно под линейку проводи линию.

      При наведении стрелок жидкой подводкой сложно не выйти за край или не ошибиться, поэтому все неточности лучше замазывать тональным кремом или консилером.

      Накрасить ровно стрелки можно с помощью спонжа. Приложи его острым углом к внешнему краю глаза и наводи стрелку.

      Чтобы стрелки легко и быстро прорисовывались, используй в качестве основы белый лайнер или карандаш для глаз, покрывая им все веко.

      Твердый карандаш для глаз можно сделать мягче с помощью зажигалки или спичек. Подержи заточенный край карандаша для глаз над огнем полминуты и ты сможешь легко навести толстые стрелки.

      Удобно рисовать графические стрелки, используя пластырь. Наклей его под углом у внешних краев глаза и по линии прорисовывай карандашом стрелки.

      Для удачной прорисовки «кошачьих глаз» применяй трафарет из бумаги. Вырежи по краю бумаги ту форму стрелок, которую ты хочешь получить. Приставь трафаретку к глазу и наводи стрелку. Плюс такого способа в том, что трафарет можно использовать не один раз.

      Рисуя «кошачьи стрелки», делай это поэтапно. Сначала наведи тонкую стрелку вдоль ресничного края, подняв кончик стрелки вверх, затем от середины века сделай толще уже наведенную стрелку, соединив кончик с раннее нарисованным, должен получиться треугольник с немного загнутым верхним углом. Серединку при этом нужно зарисовать.

      Чтобы стрелки не размазались в течении дня, на веки наложи немного черных теней вдоль линии – так взгляд будет намного эффектнее.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно красить глаза подводкой?
    • Соблазнительные "кошачьи стрелки"
    • Самый сексуальный макияж глаз
    • Двойные стрелки

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика