интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Создаем талию

      Создаем талию

      Мода и Красота | 20 декабря 2009 | Просмотров: 5711

      Создаем талиюТалия снова в моде, но можно также сказать, что она никогда и не выходила из моды. Не важно, какая у вас фигура: атлетка вы или толстушка, обладаете ли вы хорошими формами от природы или нет. Талию все равно необходимо подчеркнуть. В противном случае из худышки с пышными формами легко превратиться в толстушку, из спортсменки – в «мальчишку».

      Самый главный совет. Избегайте всего висящего и объемного. Это не только не подчеркивает талию, но и скрывает ее, а толстушкам зрительно добавляет пару лишних килограммов.

      Жакеты по талии. Нет ничего лучше, чем подчеркнуть талию с помощью приталенного пиджака или жакета на поясе. При этом если в талии вы немного полноваты, то таким способом можно создать более стройный образ. Для внешнего вида талии вредны мешковатые пиджаки, свободные жакеты из легких текучих материалов, а также жестких, плохо облегающих фигуру ворсистых материалов.

      Брюки с низкой талией. Такие брюки акцентируют бедра, поэтому талия в сравнении с ними смотрится тоньше. Они могут быть расклешенными, если не хотите сильно акцентировать бедра, или зауженные к низу, если считаете, что такой фасон не добавит вам пару лишних килограммов. Важно, чтобы брюки были вам впору, они не должны пережимать в поясе, образуя при этом складки кожи по бокам.

      Юбка-клеш или любая другая юбка в форме буквы «Л», подчеркивая изгиб бедер, уменьшает талию. Избегайте прямых юбок, так как они подчеркивают прямые линии тела, а не изгибы.

      Приталенные платья. Они не просто подчеркивают талию, но и делают вас стройнее. Подойдут платья двух типов: с вытачками на бедрах и груди, а также в стиле ампир.

      Акцент на плечи. В этом состоит особый трюк: если сделать плечи чуть шире, то талия будет смотреться в сравнении с ними уже. Для этой цели подойдут вырезы лодочкой, квадратом, кофточки или байки с капюшоном, подушечки под плечи.

      Мягкие эластичные ткани. Рубашки, байки, кофточки, выполненные из такого материала, отлично сидят на фигуре. Если вы – «спортсменка», то они могут быть полностью «в обтяжку», если не можете похвастаться талией без грамма лишнего жира, то выберите слегка свободную модель, которая повторяет изгибы тела, но вместе с тем скрывает лишние складочки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно подчеркнуть фигуру
    • Фигура песочные часы
    • Модные решения для Вашего типа фигуры
    • Как правильно подбирать одежду

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика