интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модный маникюр сезона осень-зима 2014-2015

      Модный маникюр сезона осень-зима 2014-2015

      Мода и Красота | 23 октября 2014 | Просмотров: 1167

      Модный маникюр сезона осень-зима 2014-2015Ногтевая мода сезона осень-зима 2014-2015 радует своей элегантностью дизайнов, лаконичностью форм и колоритом цветов. В этом сезоне ожидается популярность маникюра, который можно охарактеризовать как «элегантная лаконичность». По-прежнему в тренде естественная длина ногтей, не превышающая 3-х мм. Заострённые кончики и остроугольные квадраты временно отступили в сторону, высветив красоту природных форм с её практичностью и универсальностью.

      Цветовая палитра сезона
      Что касается палитры, то цветовой разброс нового сезона не стремится к экстриму и экспериментам, но, напротив, предлагает новый взгляд на старую добрую классику. Как всегда, популярны приглушённые оттенки красного – сливовый, винный, бургунди и бордо. Различные варианты глянца, матовости и их всевозможных сочетаний помогут создать модный и неповторимый образ!

      Другой бессменно популярный маникюр - дизайн, основанный на естественных оттенках. Молочные и пастельные варианты кремового, бежевого и розового задают стиль, подходят под любой образ и всегда пользуются спросом. Вероятно, оттенки именно этих цветов создадут лицо ногтевой индустрии в 2015 году, продемонстрировав ошеломляющее разнообразие шика, блеска и красоты в своей простоте и незатейливости. Приоритет отдаётся глянцевым покрытиям. Тем не менее, матовые вариации по-прежнему актуальны.

      Осень и зима 2014-2015 не обходятся без золота! Именно золото стало символом новизны в этом сезоне. Различные варианты французского, лунного и бордового маникюра в сочетании с золотыми оттенками радуют глаз и придают нотки роскоши и блеска в образ.

      Что касается металлических оттенков, то они явно не преобладают. Тем не менее, в мире моды спрос на металл ещё остаётся. Грандиозный выбор оттенков в сочетании с различными элементами дизайна поможет создать потрясающий, уникальный маникюр.

      Модный дизайн осень-зима 2014-2015
      Что до дизайнерских решений в осенне-зимнем сезоне 2014-2015, то особое место занимает полосатый маникюр. Во-первых, он предельно прост. Во-вторых, максимально лаконичен. В-третьих, стилен и в тоже время ненавязчив. Полоски идеально подчёркивают естественную красоту ногтя – особый и основной акцент сезона.

      Другим хитом сезона стала космическая тематика. Ногти, отражающие космическую глубину и красоту, произвели настоящий фурор и всё еще держат свои позиции. Различные эксперименты с блёстками, глиттером и стразами на иссиня-чёрном фоне позволяют создавать простые, элегантные и завораживающие варианты дизайна от простой россыпи звёзд до галактических и планетарных пейзажей.

      Несомненно, что сверхпопулярным дизайном в сезоне 2014-2015 является лунный маникюр. Классические полукруглые, скошенные, остроконечные варианты лунок отличаются универсальностью. Их всегда можно выделить контрастным цветом, высветить полоской либо оставить не закрашенными. В любом случае это будет стильно и модно.

      Царь и бог маникюрной индустрии – френч. Он всегда на первых позициях, но всегда в различных амплуа. На этот раз, французский дизайн отличается дерзостью и амбициозностью. Плотный тёмный фон, либо, напротив, чёрный кончик; различные варианты улыбки и экстравагантные примеси цветного глянца; а также всевозможные варианты матового френча правят бал в этом сезоне.

      Ещё одно модное веяние сезона 2014-2015 – дуэт матовых и глянцевых покрытий. Этот приём всегда удачен, как в отношении сочетания цветов, так и в экспериментах с монохромными покрытиями. Шахматный дизайн, росписи, полоски и различные варианты френча не устанут восторгать весь сезон 2014-2015.

      Не ушёл из мира моды и вариант кружевных росписей. Нежный, воздушный и романтичный кружевной дизайн в различном цветовом исполнении способен породить бесконечную череду образов, эмоций и приспособиться почти к любому стилю.

      Классические переливы омбре в сезоне 2014-2015 не актуальны. Однако градиент приобрёл новое звучание в переливах глянца и матовости, монохромности и полихромности, цвета и блеска. Другими словами, сегодня популярны плавные переходы не цвета, а дизайна.

      Любимое «блюдо» многих модниц – торжественный маникюр с переливами блёсток. Сияние и блеск в этом сезоне помогают создавать варианты с блёстками различного размера и формы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные лаки для ногтей осень-зима 2014
    • Nail-дизайн: модные образы сезона
    • Маникюр – модные идеи 2013
    • Модные пальто в сезоне осень-зима

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика