интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Идеальная женская фигура глазами мужчин

      Идеальная женская фигура глазами мужчин

      Мода и Красота | 28 октября 2014 | Просмотров: 1395

      Идеальная женская фигура глазами мужчинДля всех женщин красота, и особенно фигура, очень важны. Они проводят множество времени в спортивных залах, сидят на диетах и всячески себя изводят, чтобы получить вожделенные параметры и стать обладательницей идеальных форм. И один из главных мотивов, стимулирующих это делать – желание нравится мужчинам, которые, в свою очередь, очень часто не разделяют женское понятие о красоте и привлекательности, а иногда имеют полностью диаметрально противоположные взгляды. Итак, какой же должна быть идеальная женская фигура с точки зрения мужчин?

      Для начала отметим, что само по себе понятие «идеал» довольно непостоянное. Вспомним Эпоху Возрождения, во времена которой эталоном красоты были барышни весьма пышных форм, а спустя всего несколько веков идеалом стала Твигги, страдающая от анорексии. В современном мире понятие «идеал» стало совсем туманным. Пышная Ким Кардашьян не менее популярна, чем худотелая Кейт Мосс. Собственно поэтому никто не может судить о том, что красиво, а что не красиво.

      А теперь перейдем к совершенству глазами мужчин. Учеными доказано, что мужчинам достаточно всего 10 минут для того, чтобы понять, насколько его привлекает та или иная девушка. Большинство из них идеальной считают фигуру в форме песочных часов, т.е. тонкая талия и широкие бедра. Обязательным критерием является настоящая женственность. Дамы с мужеподобными формами, как оказалось, мужчин не привлекают, пусть даже у них будут идеальные модельные данные и необыкновенные черты лица.

      Почему же именно такая фигура? Она является пропорциональной и симметричной, а именно это символизирует плодородность и здоровое потомство. К тому же знаменитые «песочные часы» говорят о том, что в женском организме содержится много полового гормона эстрогена. А его наличие – показатель того, что женщина готова к беременности и лактации. В действительности, какого мнения вы бы ни были о представителях сильного пола, их притягивает именно это.

      Когда фигура женщины не походит на «песочные часы», мужчины хотят, чтоб у нее были красивые длинные ножки – для них это признак полного «созревания» женщины. Также практически всем молодым людям нравится развитая грудь. Не обязательно она должна быть внушительных размеров, но она должна хотя бы присутствовать.

      Относительно роста идеальную формулу вывести просто невозможно, так как предпочтения мужчин зависят от их собственной «высоты». Высокие мужчины обычно предпочитают женщин повыше, низкие – пониже, хотя бывают исключения, когда мужчины внушительного роста выбирают «маленьких» женщин, а низкие мужчины – высоких.

      Конечно, многие мужчины вздыхают по худосочным красоткам модельной внешности. Но это, как правило, обычные ловеласы, которые не хотят строить серьезных отношений. Остальные предпочитают, выражаясь по-простому, тех дам, у которых «есть, за что взяться». Так что, дорогие женщины, на каждую из вас, найдется свой мужчина.

      Исследования по поводу идеальной женской фигуры можно проводить бесконечно. Однако, вряд ли мы получим точные результаты, ведь все критерии очень и очень субъективны. Поэтому самое оптимальное решение – принимать себя такой, какая есть, полюбить себя и радоваться жизни. А ваш мужчина всегда придет. Конечно, запускать себя нельзя, поскольку работа над собой идет бок о бок с любовью к себе. Тем не менее, не нужно зацикливаться на стандартах красоты и лепить из себя то, чем вы не являетесь.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женская красота глазами мужчин. Что же они о нас думают?
    • Какая фигура у идеальной женщины?
    • Главные качества идеальной жены для мужчин
    • Идеальная женщина глазами мужчин

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика