интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как обмануть погоду. Укладка

      Как обмануть погоду. Укладка

      Мода и Красота | 18 ноября 2014 | Просмотров: 1343

      Как обмануть погоду. УкладкаПлохая погода - ветер, дождь, снег представляют опасность для красивой прически. И хотя противостоять погодным условиям сложно, следуя советам профессионалов, нам вполне по силам справиться с этой проблемой.

      Лариса Гималиева, мастер международного класса, стилист
      В межсезонье ухаживать за волосами и сохранять укладку становится сложней. Однако защитить прическу, используя современные средства укладки, возможно.
      В профессиональных линейках есть средства, которые работают как зонтик и препятствуют проникновению влаги в структуру волос. Также существуют и специальные лаки для защиты от влаги.

      Все волосы реагируют на повышенную влажность воздуха, особенно вьющиеся и пористые, и никак не хотят укладываться в идеальную прическу. В непогоду лучше всего обработать волосы муссом или гелем, чтобы не дать им распушиться на ветру. То есть необходимо зафиксировать прическу кремовой текстурой либо гелем, чтобы не было беспорядка. Я рекомендую своим клиенткам крем - стайлинг для волос SATINIQUE. Он формирует локоны, делает их послушными и фиксирует. Идеально подходит для осенней укладки. Особенно рекомендую для использования на вьющихся, непослушных волосах.

      Хорош для непогоды и моделирующий воск с матовым эффектом той же марки. Он легко распределяется по каждому волоску и позволяет поддерживать укладку в течение всего дня. Прическа смотрится непринужденно, без эффекта слипшихся и спутанных волос. Матовый финиш не дает волосам выглядеть жирными. Это средство годится как для коротких, так и длинных волос.

      Несмотря на то, что сегодня в тренде рваные стрижки и беспорядочные укладки, пучки и плетение все равно остаются актуальными. Это довольно просто, стильно, и в то же время пряди не выбиваются и не лезут на глаза. Обладательницам длинных волос советую заплетать многослойные французские косы. Такая прическа также не доставит хлопот в сырую погоду.

      Если волосы вьются или пушатся, не старайтесь их выпрямить, если на улице влажно и ветрено. Идеальная форма все равно не сохранится, а настроение будет испорчено. Лучше создать естественный образ и зафиксировать прическу специальным спреем, придав волосам блеск. Например, новый спрей-блеск для волос SATINIQUE™. Он содержит аргановое масло, которое увлажняет волосы и усиливает их естественный блеск.

      Вьющиеся и пористые волосы хорошо укладывать с помощью диффузора – специальной насадки для фена, который не раздувает волосы, а фиксирует локон в естественном состоянии. После укладки феном дайте волосам остыть. Подождите 20 минут прежде, чем выходить на улицу, или используйте режим холодного воздуха. Это позволит вашей прическе продержаться дольше.

      Как обмануть погоду. Укладка


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • На волне стайлинга - летние укладки
    • «Горячий» образ без компромиссов!
    • Локоны: как создать модную прическу?
    • Модные стрижки и прически для длинных волос зима-весна 2018

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика