интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Антикризисная коррекция фигуры

      Антикризисная коррекция фигуры

      Мода и Красота | 8 апреля 2015 | Просмотров: 1352

      Антикризисная коррекция фигурыНе секрет, что процедуры по коррекции фигуры – одни из самых дорогостоящих в сегменте эстетической медицины. Так как же лучше подготовиться к лету с минимально возможными затратами? На чем можно сэкономить? Об этом расскажут врачи медико-косметологического отделения центра красоты Дворянская Усадьба.

      Итак, задача №1 – борьба с целлюлитом. Им страдают 90% женщин: худые и полные; совсем юные и возрастные; ведущие малоподвижный образ жизни и спортсменки. Целлюлит – это проблема, возникающая на уровне жировой клетки, поэтому и лечить его необходимо на клеточном уровне. Жесткие диеты и бессистемные занятия спортом иногда только ухудшают картину. А кремы и скрабы приносят временный и незначительный эффект. Поэтому, если хотите получить идеальный результат, то в ряде случаев без помощи профессионалов не обойтись. Существует несколько разновидностей целлюлита и 4 его стадии, соответственно подойти к выбору методики нужно строго индивидуально.

      В этом случае затраты меньше, а результата больше. Обратите внимание: фигура без целлюлита возможна в любом возрасте!

      У женщин при целлюлите в сочетании с избыточными жировыми отложениями на первый план выходят липолитические процедуры, т.е. те, что «убивают» жировые клетки, которых «слишком много». Под удар автоматически попадает и жировая прослойка, пораженная целлюлитом. Лучшие липолитики – это инъекции мезопрепаратов или озона. Озонотерапия – чрезвычайно эффективный и самый бюджетный способ, но и самый болезненный. К синякам тоже нужно быть готовым. Если Вы все же способны терпеть, то ожидаемый эффект наступит примерно после третьей процедуры. Всего их понадобится от 8 до 12 штук. К концу курса Вы – «стройная конфетка», и к тому же без целлюлита.

      Если Вы панически боитесь уколов, то в этом случае оптимальный метод выбора – термолифтинг (rf-лифтинг) или низкочастотный ультразвук, а лучше оба, совмещенные в одной процедуре. В этом случае ультразвук разрушает оболочку жировой клетки, а rf (радиоволна) за счет теплового воздействия «растапливает» ее содержимое, разлагая на составляющие, которые потом выводятся из организма. Безусловный позитив в том, что одновременно с липолизом радиоволна подтягивает кожу и убирает «апельсиновую корку». Боли никакой нет, эффект увидите уже на 3-4 день после первой же процедуры. Хотя «удовольствие» и получается подороже, но результат того стоит.

      Если жировая клетка разрушена, то ее содержимое должно быть утилизовано и выведено организмом через лимфотическую систему. Процедуры лимфодренажа на дорогостоящих аппаратах можно заменить ручным массажем, а в домашних условиях пить больше воды и травяных чаев. Разумеется, очень важно соблюдать диету. Главное, не перегружать печень, и тогда она легко справится с выведением шлаков самостоятельно.

      У целлюлитных «худышек» – другая программа. Их главная задача - не «убить» жировую клетку, а восстановить ее работу «по здоровой программе». В самом деле, зачем Вам нужны плоская попа и костлявые конечности?! Основные процедуры направлены на восстановление клеточного метаболизма жировой ткани. И вместо дряблого жирка, Вы получаете эффектные литые формы, стройные и упругие. В этом случае настоящий лидер антицеллюлитного воздействия – это ударно-волновая терапия (aw-терапия). Она делает «все и сразу», т.е. выражаясь научным языком: «воздействует на все патогенетические звенья целлюлита»: разделяет жировые «дольки»; создает «шок-эффект» для жировых клеток; усиливает кровообращение, обеспечивая одновременно мощный лимфодренаж; уплотняет, подтягивает и омолаживает кожу проблемных зон. Эффект очевиден сразу же после первой процедуры и продолжает нарастать.

      Такое «все и сразу» в конечном итоге оказывается очень выгодно!

      Самый сложный и трудно поддающийся коррекции фиброзный целлюлит, (или как его еще называют «узелковый») – настоящий бич молодых спортивных женщин. Физические упражнения и домашние средства здесь абсолютно бесполезны. При данном виде целлюлита – (aw-терапия) - это оптимальный метод выбора, «разбивающий» фиброз. Кстати, по мнению европейских косметологов, ударная волна - это не только наиболее эффективное, но и самое безопасное антицеллюлитное средство. И, что немаловажно - самодостаточное!!! В этом его безусловное экономическое преимущество.

      Итак, подведем итоги…. Экономить следует на том, что можно сделать самостоятельно в домашних условиях: легкий лимфодренаж; самомассаж; скрабы и обертывания, улучшающие кровообращение. В компетенции профессионалов оставляем воздействие на целлюлит на уровне жировых клеток.

      Дорогой аппаратный массаж и миостимуляцию возможно поменять на ручной массаж и самостоятельно выполняемые упражнения.

      В конце концов, красивая фигура – своего рода женский «капитал», и она стоит того, чтобы вложения в нее были грамотными.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Лучшее средство от целлюлита - секс
    • Секс - лучшее лекарство от целлюлита
    • Опасен ли целлюлит
    • Что такое кавитация?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика