интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам?

      Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам?

      Мода и Красота | 19 мая 2015 | Просмотров: 1808

      Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам?Когда вы перед зеркалом собираетесь на работу, отдых или прогулку, вы стараетесь одеться так, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. Для этой цели многие женщины затрачивают немало усилий: покупают дорогую косметику, бижутерию, одежду; много часов проводят в спа-салонах и парикмахерских, делая модные прически и маникюр.

      Женщинам очень приятно, когда сотрудницы и подруги восхищаются их красивым и ухоженным видом. Но довольно часто модный женский образ не производит на мужчин никакого впечатления.

      На что же больше всего обращают внимание мужчины? Подсознательно представители сильного пола воспринимают каждую женщину как будущую мать, поэтому, в первую очередь, они смотрят на ее ноги. Еще в древние времена женщины с длинными ногами в случае опасности были способны быстрее унести потомство. Эта память и запечатлелась в мужском подсознании.

      Во-вторых, мужчинам нравятся представительницы слабого пола с тонкой талией. Как выяснили ученые, чем тоньше у женщины талия, тем больше шансов у нее иметь много детей. Мужчины даже сами не осознают, почему это их так привлекает.

      Если вы не обладаете длинными ногами – это в наше время не проблема. Визуально сделать ваши ноги длиннее помогут каблуки. Для этого не обязательно носить неудобную шпильку, вполне подходит аккуратная танкетка или устойчивые каблуки. Основное требование к обуви – она должна быть удобной, легкой, изящной. На такие ножки мужчина обязательно обратит внимание.

      Сделать талию тоньше немного сложнее. Например, цыганки этого добиваются с помощью навязывания на бедра многочисленных платков. Талия будет выглядеть тоньше, если надеть тонкий поясок на однотонное платье. Визуально уменьшить или увеличить какие-то части тела можно при помощи полосатых вещей. Например, горизонтальные широкие полосы расширяют, а тонкие вертикальные, наоборот, стройнят.

      Что сказать в целом об одежде? Мужчина почти не замечает, во что одета женщина. Но он обязательно обратит на вас внимание, если вы одеты во что-то, что легко снимается. Например, воздушное и легкое просторное летнее платьице. Мужчин больше привлекают женщины в юбках, а не в брюках. Если вы носите брюки, старайтесь выбирать облегающие модели. Также мужчинам не нравятся на женщинах широкие свитера с длинными рукавами и тупоносые туфли на толстой «тракторной» подошве.

      Настоящая женщина просто обязана хорошо знать все свои красивые и выигрышные стороны, а также недостатки, которые надо скрывать. Подбирая одежду, всегда об этом помните. Подчеркнуть красивые ноги поможет мини-юбка. Если ноги не очень привлекательны, визуально выделяйте какую-нибудь другую часть тела, например, грудь.

      Не гонитесь за модой. Модная одежда не всегда делает нас привлекательными. А классический стиль подходит всем и всегда. Он подчеркивает индивидуальность человека. А если мужчина по достоинству оценит Вашу индивидуальность, то следующим вашим магазином может стать салон свадебных платьев в москве.

      Что касается цветовой гаммы, не впадайте в крайности – не надо одеваться как серая мышка или как светофор. Придерживайтесь такого правила: красиво то, что в меру. Не следует также слишком оголяться (если вы не на пляже!). Скрытые части тела, наоборот, возбуждают интерес мужчины.

      Женщина должна всегда оставаться для мужчины тайной, загадкой, только тогда она будет царить в его снах. И навсегда запомните: некрасивых женщин не бывает, как давным-давно определили французы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчина видит в женщине… грудь!
    • Советы практичных леди о сексуальности и привлекательности
    • Как правильно одеваться
    • Как правильно подчеркнуть фигуру

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика