интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Коллекция Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy в новом Travel формате

      Коллекция Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy в новом Travel формате

      Мода и Красота | 8 июня 2015 | Просмотров: 1278

      Коллекция Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy в новом Travel форматеPantene Pro-V представляет один из своих главных хитов, коллекцию Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy, в удобном travel формате. Теперь любимые средства антивозрастного ухода за волосами стали более компактными и могут быть под рукой всегда и везде, ведь найти для них место в косметичке или багаже стало так легко.

      Expert Collection Age Defy – это результат десятилетней совместной работы с экспертами по уходу за кожей и волосами. Эта коллекция средств антивозрастного ухода за волосами борется c 7 признаками возрастных изменений волос, как с внешними, так и с внутренними. С Age Defy волосы становятся объемнее и выглядят на 10 лет моложе.

      Понимание природы возрастных изменений волос помогло Pantene Pro-V создать новые формулы с технологиями, идеально подходящими для потребностей волос с выраженными признаками старения. В основе коллекции – XPAND формула, которая содержит уникальную комбинацию антивозрастных ингредиентов, включая кофеин, ниацинамид (витамин В3) и пантенол (провитамин В5), а также 2 укрепляющих полимера, которые противостоят естественному возрастному процессу утончения волос, придавая эффект увеличения объема на 6500 волос.

      Age Defy в travel формате включает в себя шампунь, антивозрастное средство для утолщения волос объемом по 50 мл, и упаковку бальзама-ополаскивателя 30 мл.

      * Шампунь Age Defy защищает волосы как во время, так и после мытья. Его формула содержит новый тройной антивозрастной комплекс полимеров активного действия: Triquat-76, силикон и гидрализованный гуар.

      * Бальзам-ополаскиватель Age Defy с помощью комплекса полимеров активного действия восстанавливает микротрещины на поверхности волоса и создает невесомый защитный слой, сохраняющий объем и эластичность волос.

      * Антивозрастное средство для утолщения волос Age Defy помогает увеличить объем каждого волоса, утолщая его за счет обволакивания. Уже после 2 недель использования создается ощущение увеличение объема на 6500 волос.

      Travel формат коллекции Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy – это возможность заботиться о состоянии своих волос в любых условиях, всегда имея под рукой нужные средства в удобном объеме. А для тех, кто никогда раньше не пробовал средства из коллекции Age Defy, набор миниатюрных упаковок станет отличной возможностью для первого знакомства.
      Коллекция Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy в новом Travel формате

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Защита и восстановление волос с новой коллекцией PANTENE EXPERT COLLECTION ...
    • Уникальная новинка от Londa
    • Интенсивное восстановление – сила волос и никаких секущихся кончиков
    • Стайлинговый фаворит от Wellaflex теперь и в формате travel-size

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика