интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Селена Гомес – новый глобальный посол PANTENE PRO-V

      Селена Гомес – новый глобальный посол PANTENE PRO-V

      Мода и Красота | 18 июня 2015 | Просмотров: 1240

      Селена Гомес – новый глобальный посол PANTENE PRO-VВсемирно известная певица и актриса, автор многочисленных платиновых альбомов стала новым лицом легендарного бренда.

      Актриса, певица и трендсеттер Селена Гомес известна не только своими многочисленными талантами, но и великолепными волосами, которые выглядят роскошно в любой ситуации - от стильных вечерних укладок, достойных красной ковровой дорожки, и до ее «фирменных» развивающихся прядей на сцене во время концертов. Pantene Pro-V выбрал одну из самых знаменитых голливудских it-girls в качестве лица (и волос) своей новой кампании, посвященной силе и красоте.

      Селена Гомес: «Я всю жизнь пользуюсь Pantene, поэтому быть послом этого бренда – для меня воплощение мечты. И не только потому, что Pantene всегда борется за красивые, здоровые волосы. Он вдохновляет каждую женщину на то, чтобы совершенствоваться, показывать свои лучшие качества. Мой стиль постоянно меняется, я люблю рисковать и пробовать что-то новое. Но в одном я всегда могу быть уверена – независимо от выбранного стиля с Pantene мои волосы останутся сильными и здоровыми, и даже при моем активном образе жизни я могу встречать каждый день с уверенностью».

      Джоди Аллен (Jodi Allen), Вице-президент Procter & Gamble в Северной Америке: «Pantene всегда ценил красивые волосы и сильных женщин. Я горжусь тем, что Селена Гомес присоединилась к дружной семье Pantene. Она очень талантлива, и как актриса, и как певица и дизайнер. У Селены потрясающие волосы, и она – воплощение современной красоты, вдохновляющая миллионы своих поклонников”.

      Кампания Pantene "Strong is beautiful" стартует в Северной Америке в августе 2015 года. Селена Гомес станет лицом этой кампании и появится в ТВ, печатной, интернет-рекламе, на биллбордах, а также будет задействована в качестве посла бренда в PR и SMM активностях.


      О PANTENE PRO-V®:

      Линейка средств Pantene® Pro-V включает в себя более 20 коллекций, которые помогают женщинам во всем мире ухаживать за волосами, оставляя их красивыми и здоровыми. Keratin Repair, Fade Defy и Dry Defy. Современные технологии, которые использует Pantene Pro-V, разрабатываются совместно с Институтом Исследования Волос Pantene (PHRI). Созданный в 2012 году, Институт позволяет Pantene сотрудничать с ведущими экспертами в области ухода за волосами, среди которых 12 независимых ученых и 7 старших научных сотрудников P&G. Вместе они делают все возможное, чтобы создавать лучшие средства по уходу за волосами.

      О Procter & Gamble:

      P&G улучшает жизни почти 5 миллиардов людей по всему миру с помощью качественных брендов, которым доверяют. Компания брендов-лидеров включает Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Duracell®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks®, Wella® и Whisper®. P&G имеет представительства примерно в 70 странах мира.

      Селена Гомес – новый глобальный посол PANTENE PRO-V

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Долгожданная новинка от Pantene
    • Меняйся вместе с pantene: сильные волосы – это так просто
    • Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – более сильные волосы до п ...
    • Коллекция Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy в новом Travel формате

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика