интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » С чем носить эспадрильи

      С чем носить эспадрильи

      Мода и Красота | 6 июля 2015 | Просмотров: 1725

      С чем носить эспадрильиМодные испанские тапочки – эспадрильи, плавно перекочевали из разряда мужской обуви в женскую и прочно закрепили свои позиции. И неудивительно, ведь эспадрильи очень удобная и экологическая обувь, изготовленная из натуральных материалов. Подошва выполнена из витой травяной верёвки, а верх может быть из замши, кожи, денима, хлопка, льна. Моделей представлено очень много: от ажурных до разноцветных тапочек и даже варианты на танкетке и каблуке. Не зависимо от того, какие эспадрильи вы облюбовали, существуют некоторые особенности сочетания с одеждой.

      Эспадрильи нельзя носить со всем подряд, без разбору. Учтите, что это всё таки этническая простая обувь, и она требует некоторого соответствия в образе. Эти тапочки будут неуместны в вечернем наряде, строгом деловом стиле или в романтическом с обилием деталей. Под обтягивающее или коктейльное платье они не пойдут, как и под торжественный наряд.

      Но, зато в свободном, прогулочном, спортивном стилях их можно широко применять. Смотрятся эспадрильи слегка небрежно и соответственно одежду требуют такую же. Хорошо можно их сочетать с длинными юбками или свободными сарафанами. Платье с запахом или небрежного кроя, без украшений и лишних деталей, отлично подойдёт для городских тапочек. Всевозможные шорты, бермуды, капри лучшие друзья такой обуви. Стильно смотрятся под эспадрильи брюки-дудочки, рваные джинсы, джинсы-бойфренды. Туники простого кроя, небрежные футболки «оверсайз» тоже гармонично впишутся в ваш свободный образ.

      Если у вас эспадрильи из денима, то сочетайте их с такой же одеждой. К ажурной модели, будет уместно немного кружева в остальных предметах гардероба. Сочетайте фактуры и тип тканей, повторите в аксессуарах некоторые элементы обуви, тогда ваш образ будет гармоничным. Необязательно подбирать одежду в тон тапочкам, хотя это тоже вариант. Но если вы выбрали яркие эспадрильи красного или бирюзового цвета, то остальные тона одежды берите нейтральные, пусть ярким акцентом будет обувь. Даже сумку можно не подбирать по цвету, лучше добавьте платок или украшение такого же яркого оттенка. Так вы будете выглядеть более модно и стильно. Самое главное, носить эти тапочки нужно на босую ногу.

      Эспадрильи заслуженно заняли своё место среди самой востребованной летней обуви. Они должны присутствовать у каждой женщины для прогулок и отдыха или удобства передвижения. Сочетайте их с удобной одеждой и вы не прогадаете.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Изысканная осенняя обувь
    • С чем носить красную юбку для стильного яркого образа
    • Как девушке одеться в путешествие, чтобы выглядеть стильно и привлекательно
    • С чем носить гетры: одевайся стильно

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика