интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как правильно выбрать платье макси

      Как правильно выбрать платье макси

      Мода и Красота | 9 июля 2015 | Просмотров: 1132

      Как правильно выбрать платье максиПлатья макси чаще всего можно увидеть на торжественных мероприятиях, а в повседневной жизни они не так популярны. Многие женщины избегают макси длинны из-за разных предубеждений и неудачного предыдущего опыта. Ведь платье в пол нужно уметь правильно подобрать и преподнести. Зато в случае удачного варианта, вы будете выглядеть неотразимо и привлекательно. Именно платье макси длины, придает женственности и очарования, а так же дает возможность фантазии для мужчин.

      Женщинам невысокого роста, лучше выбирать модели, которые плотно сидят по фигуре и имеют четко обозначенную линию талии. Отдайте предпочтение V-образным вырезам, платьям, скроенным по косой и трапецевидной формы. Можно воспользоваться ремнем для подчеркивания талии. Оттенок лучше выбрать однотонный без крупного рисунка и горизонтальных полос. Худеньким женщинам можно позволить себе мелкий цветочный рисунок. Добавьте ещё и обувь на высоком каблуке и вы неотразимы!

      Полным дамам очень важно сделать свою фигуру более стройнее с помощью макси платья. Выбирайте модели платьев с широкими бретелями для смягчения верхней части тела. Хорошо подойдут платья темных однотонных оттенков или крупный рисунок. Слишком свободный крой - не для вас, вы можете подчеркнуть талию темным ремнем, для большей пропорциональности фигуры.

      Стройным высоким женщинам отлично подойдут модели полуприлегающего кроя. Если у вас красивая грудь, подберете платье с глубоким вырезом или с запахом. Красивые ноги можно показать в разрезе или полупрозрачными тканями.

      В зависимости от создаваемого вами образа к платьям макси можно подобрать разную обувь. Для пляжного или прогулочного варианта смело обувайте сандалии или босоножки на плоской подошве. Босоножки на каблуке или туфли с открытыми носками, придадут торжественности и романтизма. Классические туфли лодочки лучше не обувать, замените их разными открытыми моделями обуви на каблуке.

      Для обозначения талии добавьте ремень или два тонких ремешка. К платью макси в стиле кежуал добавьте большую сумку и шарф. Смело подбирайте крупные украшения и шляпы. Можно дополнить платье узким жакетом или кардиганом.
      Так же учтите еще одну особенность платья макси - чем проще ткань, тем сложнее фасон и, наоборот, чем сложнее и дороже ткань, тем проще фасон.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Кожаная юбка - беспроигрышный вариант эффектного образа!
    • Платье для девушек: как его правильно выбрать по фигуре?
    • Одежда для полных девушек
    • Как выбрать маленькое черное платье?

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика