интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Лето в городе с новым Pantene Слияние с природой Очищение и питание

      Лето в городе с новым Pantene Слияние с природой Очищение и питание

      Мода и Красота | 4 августа 2015 | Просмотров: 3002

      Лето в городе с новым Pantene Слияние с природой Очищение и питание В солнечные летние месяцы такие факторы как загрязнение воздуха, плохая экология или воздействие УФ-лучей могут негативно сказываться на состоянии волос, которые быстро теряют свежесть у корней и становятся сухими на кончиках. Этим летом Pantene Pro-V представляет новую коллекцию Pantene Слияние с природой Очищение и питание, которая восстанавливает баланс волос комбинированного типа.

      Все любят солнечные лучи и тепло, которое они дарят. Но для волос они могут стать настоящим кошмаром, ведь солнечный свет ускоряет формирование свободных радикалов. Эксперты Pantene Pro-V обнаружили, что не только кожа, но и волосы могут относиться к комбинированному типу (быть сухими на одних участках и жирными на других).

      Доктор Джени Томас (Jeni Thomas), старший научный сотрудник P&G, член научно-исследовательского института Pantene Pro-V: «В теплые месяцы на волосы влияет как загрязнение окружающей среды, так и комбинация пота и выделения себума кожей головы. Из-за этого волосы становятся жирными у корней, теряя прикорневой объем, и сухими на кончиках. Современные технологии помогают распознавать те участки волос, которые особенно нуждаются в особом уходе».

      Специально разработанная система Слияние с природой Очищение и питание от Pantene Pro-V содержит антиоксидантную технологию для борьбы с повреждениями волос, вызванными влиянием окружающей среды, а также комплекс двойного действия для глубокой очистки жирных корней и питания сухих кончиков. Она также защищает волосы от вредного воздействия оксидантов, которое становится более сильным под действием УФ-лучей. По словам доктора Джени Томаса, эта антиоксидантная технология хотя и не защищает волосы от ультрафиолета полностью, но позволяет значительно уменьшить вред, который он наносит волосам. В то время как эта технология воздействует на волос изнутри, «умные» кондиционирующие ингредиенты распределяются по поверхности, защищая волосы от повреждения по всей длине.

      Ученые Pantene Pro-V обратились к полезным свойствам грейпфрута, который питает и в то же время освежает. “Грейпфрут идеален для летних месяцев, он хорошо известен своей непревзойденной способностью дарить свежесть, а также отличается высоким содержанием полезных веществ, витаминов и антиоксидантов”, - говорит доктор Томас. Поэтому Pantene Pro-V включил экстракт сочного грейфрута в состав формулы средств своей новой коллекции Слияние с природой Очищение и питание.

      Для ухода за комбинированной кожей используются мультифункциональные продукты, решающие несколько проблем одновременно. Такой же подход работает и для волос. Система двойного действия Слияние с природой Очищение и питание от Pantene Pro-V, сохраняющая волосы свежими и питающая их, состоит из двух основных этапов:

      * Шампунь Pantene Слияние с природой Очищение и питание – сочетание самых передовых достижений науки и уникальных природных свойств грейпфрута. Он глубоко очищает корни и питает сухие кончики, оставляя волосы красивыми и чистыми по всей длине. «Формула шампуня распознает радикалы и избавляет волосы от чрезмерного жира на корнях, в то время как увлажняющие ингредиенты защищают волосы от сухости по всей поверхности», - поясняет доктор Томас.

      * Бальзам-ополаскиватель Слияние с природой Очищение и питание глубоко питает волосы и содержит защитные компоненты, которые предотвращают их повреждение. В состав его формулы входит ингредиент гистидин, который содержится в грейпфруте. Он дарит волосам превосходную защиту, предотвращая их ломкость и ухаживая за секущимися кончиками. “Волосы без излишек себума становятся более чистыми и плотными у корней. Кончики волос при этом становятся более эластичными, так как питательные ингредиенты разглаживают их, устраняя сухость, характерную для комбинированного типа волос”, - заключает доктор Томас.


      Лето в городе с новым Pantene Слияние с природой Очищение и питание

      Лето в городе с новым Pantene Слияние с природой Очищение и питание

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Этой зимой дарите вашим волосам заботу, пользу и красоту с коллекцией «Слия ...
    • Защищаем волосы осенью вместе с Pantene Pro-V
    • Сильные волосы, сияющие здоровьем
    • СУПЕРФУД для волос от Pantene Pro-V

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика