интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Советы по выбору модной одежды для полных женщин

      Советы по выбору модной одежды для полных женщин

      Мода и Красота | 9 августа 2015 | Просмотров: 1308

      Советы по выбору модной одежды для полных женщинМода - это не только явление для тех, кто отличается худобой. Каждая девушка может в полной мере насладиться новинами с подиумов. Любого возраста и размера. И нет никакой необходимости кутаться в бесформенные балахоны только потому, что природа не наградила маленьким размером. Напротив, женщиан должна показать себя во всей красе. Модная одежда для полных женщин вполне возможное явление. И если есть непреодолимое желание следовать моды, то это нужно делать. Остается только следовать советам от специалистов по подбору одежды.

      Совет № 1: поиск самой себя

      Каждая женщина имеет в своих активах нечто, что отличает ее. И у полной женщины таких активов немало. Модная одежда для полных женщин должна уметь показать себя с самой лучшей стороны. И если у нее красивая грудь, или стройные ноги, или узкая по отношению к бедрам талия, то это необходимо показать. Грудь можно подчеркнуть глубоким вырезом. Талию - выделить поясом или с помощью приталенного платья. Ноги - с помощью укороченной юбки или модных джинсов и брюк. Это позволит отвлечь внимание от недостатков фигуры.

      Совет № 2: выдающийся образ

      Чтобы модная одежда для полных действительно смотрелась актуально и уместно, следует выгодным образом обыграть себя. В моде ретро-платья в пол. Они идут буквально всем. Если рост невысокий, то их можно дополнить высокими каблуками. Асимметрия - это еще одна модная фишка сезона, тем более что она выгодным образом открывает достоинства и скрывает недостатки. Вещи должны облегать, но не обтягивать слишком сильно, поскольку так они будут выглядеть некрасиво и только увеличивать объем.

      Совет № 3: мягкость и плавность

      Как уже говорилось ранее, наряд не должен скрывать тело женщины в виде бесформенной робы. Ключ - это равновесие. Драпировка - самый оптимальный вариант. Если низ - это развевающаяся и струящаяся юбка, то верх - это облегающий топ. А свободного кроя платье уравновесит пояс, который подвернет талию или обозначит ее зрительно.

      Совет № 4: показать тело

      Наличие лишнего веса - это не повод отказываться от последних модных тенденций этого сезона. А в моде - полупрозрачные и кружевные ткани. Они прекрасно работают на любой фигуре. С одной стороны, можно обнажить немного кожи, но при этом и скрыть под полупрозрачными тканями с затейливой вышивкой. Такой вариант дает возможность соблюсти баланс между женственностью и сексуальностью. Такой вариант станет оптимальным для вечернего свидания или выхода в свет. Можно показать красоту плеч или груди, а самые скромные могут поэкспериментировать с прозрачными рукавами.

      Совет № 5: три четверти

      У рукавов есть также оптимальная длина, которая способна скрыть недостатки фигуры. Экстремально длинные рукава или, напротив, их полное отсутствие - это не лучший вариант для полной женщины. Три четверти позволяют достичь очень многого. И на летнюю жару они могут быть выполненными из кружева или полупрозрачных тканей. Рукава не должны быть слишком пышными или узкими. Лучше всего, если они будут мягко облегать руку или струиться.

      Совет № 6. Принты

      Настало время принтов: горошек, пейсли (огурцы), цветы, полоски. Все это весьма актуально. И женщина не должна отказывать себе в удовольствии продемонстрировать хороший вкус. Однако принты не должны быть слишком яркими и вызывающими. Тем более, они не присутствуют на каждой вещи образа. Достаточно некрупного принта на одной вещи: юбке, блузке, сумке или обуви.

      Совет № 7: подол

      Длина подола, которую выбирает женщина, зависит от многих факторов: погоды, комфорта и, конечно же, моды. Не стоит придерживаться лишь юбок и платьев в пол. Напротив. Длина до колена или до середины икры - вот самый классный вариант для полной женщины.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Для полных женщин платья
    • Модная женская одежда для полных
    • Женская одежда больших размеров
    • Праздничная мода для полных

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика